[559x698]
Неси меня, неси меня, залупа моя синяя - это гон.
Два сапога - не пара! Два сапога – обувь!
Новости Чернобыля. Народным приметам писец.
Ядерная война, я предполагаю, не может быть третьей мировой, она будет последней.
Хороша ложка, и вилка, и бабки и тёлки, и вся шняга,
и к обеду и к завтраку, и к ужину и к полднику
Конечно? Конечно! Конечно хороша!!
Все вокруг дебилы, я самый умный,
и так скажет каждый дурак.
Дедовщина в Армии, признак не храбрости, а стереотипности.
А как я говорил ранее: - Стереотипы нас погубят.
Интернет-это не средство для того, что бы написать гадость.
А величайшее открытие человечества.
Человечество!
используйте открытия по назначению,
а то так всё и закроется.
Иногда, и вантуз помогает. Вантуз вам в помощь.
Тедонд, Ирвин Горак, Стас Воробейников, Гробовщик, Манукала, Ирочка сука, Ола-ла-ка, hyguyheg и вот эта шняга – жители интернет пространства, обосраться.
Лучше - слушать... для того - что бы делать. Чем делать - и выслушивать.
Папы и Мамы! Вместе навсегда!