• Авторизация


АА. В двух словах... 13-06-2010 01:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[559x698]
Неси меня, неси меня, залупа моя синяя - это гон.

Два сапога - не пара! Два сапога – обувь!

Новости Чернобыля. Народным приметам писец.

Ядерная война, я предполагаю, не может быть третьей мировой, она будет последней.

Хороша ложка, и вилка, и бабки и тёлки, и вся шняга,
и к обеду и к завтраку, и к ужину и к полднику
Конечно? Конечно! Конечно хороша!!

Все вокруг дебилы, я самый умный,
и так скажет каждый дурак.

Дедовщина в Армии, признак не храбрости, а стереотипности.
А как я говорил ранее: - Стереотипы нас погубят.

Интернет-это не средство для того, что бы написать гадость.
А величайшее открытие человечества.
Человечество!
используйте открытия по назначению,
а то так всё и закроется.

Иногда, и вантуз помогает. Вантуз вам в помощь.

Тедонд, Ирвин Горак, Стас Воробейников, Гробовщик, Манукала, Ирочка сука, Ола-ла-ка, hyguyheg и вот эта шняга – жители интернет пространства, обосраться.



Лучше - слушать... для того - что бы делать. Чем делать - и выслушивать.

Папы и Мамы! Вместе навсегда!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АА. В двух словах... | AAChuev - Волшебный мир фантазий - от Чуева А.А. | Лента друзей AAChuev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»