• Авторизация


Экспромт 08-06-2010 00:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x699]
Бывают моменты, когда независимо от желания, после просмотра чего - либо, выскакивают экспромты.
Посмотрел: " Бульдог шоу". Экспромт в стиле Высоцкого...

"Благодарственная"

Ну что же ты «собака»,
Со мною вытворяешь,
Меня ты разрываешь,
«Собака», усегда!
И даже ты не лаешь,
И даже не кусаешь,
Но ржу я до «усёру»,
«Собака»- ты крута.
Спасибо тебе милая,
Не ссука ты, родимая,
Кабель ты настоящей,
«Бульдожья голова».
И я как «героиновый»,
Смотрю тебя родимого,
Смотрю тебя родимого всегда.
И вот пропал ты миленкай,
« Бульдог « ты мой игрвинкай,
Я думал что умру я,
Умру я без тебя.
Ты год снимал красивенько,
Не дёшево, игрвинько,
Снимал себя «собака»,
Снимал себя всегда,
И я смеялся искренне,
Смеялся в глазах с искрами,
Когда была команда,
Что камеди была.
Но ты своими вихрями
Летательными выплесками,
Своими в смысл без смыслицами,
Ты вытянешь всегда.
И я отдам последний свой,
Тебе поклон я до полу,
Спасибо тебе верный друг!! Бульдог! Я твой фанат!
Все!!! Кто посмеет обидеть Гарика! Будут иметь дело… с Гариком! А.А Чуев
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
08-06-2010-22:26 удалить
"... выскакивают экспромты..." Из какого места ? УжОс !!!
09-06-2010-09:20 удалить
Андрей, ты назвал рубрику "иногда рифмую".
Ты имеешь представление о том, что такое РИФМА?
Нет, не имеешь.
Рубрика твоя должна называться "Никогда не рифмую, потому что не умею".
Твои стихотворческие потуги уродливы и убоги.
Твоя проза - это мутный поток недисциплинированного, примитивного сознания.
Ты необразован; и у тебя нет способностей, которые бы компенсировали отсутствие образования.
Ты банален, уныл и натужен - и в стихах, и в прозе.
Читать твои графоманские опусы - только по приговору суда.
Многословие, словоблудное изобилие не сделают тебя беллетристом, автором. В этой сфере ты - БЕЗНАДЕЖЕН.
НЕ ДАНО.
И это - непоправимо.
Ты по-прежнему забавен как домдвашная анимешка. Там кривлялись на потеху публике безголосые певцы и певицы, бездарные "композиторы", ходульные "артисты"...
Анимешка А.Чуев - "писатель", начисто лишенный дара слова
Это тоже забавно. Если тебя устраивает такое амплуа - продолжай кривляться дальше.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Экспромт | AAChuev - Волшебный мир фантазий - от Чуева А.А. | Лента друзей AAChuev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»