• Авторизация


Да они уху ели!!! 14-09-2016 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Юлия Витязева пишет:

Знаете, а я иногда даже завидую тем, у кого вся жизнь сводится к Путину.

Путин сказал/промолчал... Путин назначил/уволил... Путин уехал/приехал... Путин на охоте/на рыбалке... Путин и ходоки... Путин и рыбаки...

Понимаете, у людей больше вообще никаких забот в жизни нет, кроме как следить за тайной и явной жизнью российского президента.

Особо доставляет, как возбуждает болезных каждое неформальное событие трудовых будней и праздников ВВП.

Допустим, поехал человек на рыбалку. Отдохнуть. Имеет ведь право!

Но, рыбаки, составлявшие ему компанию, как назло, все трезвые оказались. И экипировка у них чистая и современная. И речь грамотная...

Сразу видно - постановка!!!

А вот если бы Путин был, например, в состоянии нужной кондиции, как Порошнко в Мариуполе, или свалился в обморок, как Клинтон в Нью-Йорке, или был не в меру словоохотлив и любвеобилен, как Юнкер на официальном фотографировании, вот тогда почтенная публика была бы в восторге.

А так, тьфу! Даже плюнуть некуда!

Мосфильм с Михалковым рулят. И либералы с рагульем истошно вопят "не верим!"

Впрочем, занятно даже не то, что обычный день российского президента стал самым обсуждаемым событием минувших выходных. К этому мы уже привыкли. Справедливости ради стоит отметить, что свою минуту славы получил и Медведев. Куртка с отрезанными шевронами, которую, если верить внимательным адептам секты "денег нет, но вы держитесь" он надевает уже второй раз, стала предметом бурной дискуссии среди знатоков американского секондхэнда:

Вся фишка в том, что страна под руководством Путина изменилась.

И только либерасты и рагули продолжают мыслить шаблонами. В соответствии с устаревшими методичками.

И тратят своё время и свою жизнь на поиски очередной темы для "срача" и пытаясь впихнуть всех остальных в свои мелочные ГОСТы.

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Зря пытаются уличить ВВП в нехороших разных излишествах. Не повезло злопыхателям.
Nemauljatka 14-09-2016-20:54 удалить
Рыбаки говорят, что на Ильмени давно нет рыбы. Еще при старом мэре Великого Новгорода всю извели. Так что не знаю из какой рыбки то уху ели...
Ответ на комментарий Nemauljatka # Заставили заинтересоваться. Что нашёл: Озеро Ильмень очень богато рыбой (щука, окунь, судак, жерех, сом, лещ, налим, язь, плотва, линь, ерш, снеток, в целом более 40 видов рыб — кроме сига, он тут перестал водиться после постройки Волховской ГЭС), так что мест для рыбалки на Ильмене очень много. Одно из самых популярных — село Взвад на противоположном от Новгорода южном берегу озера. Взвад даже в летописях XII века упоминается как место княжеской рыбалки и охоты, а в наши дни здесь действует рыбзавод «Красный рыбак», отсюда начинаются многие рыбацкие маршруты по Ильменю. Рыболовство до сих пор помогает выжить многим прибрежным деревням — жители так не только прокорм добывают, но и зарабатывают наличные на прокате лодок, снастей и предоставлении жилья приезжим рыбакам. Ежегодно именно рыбалка на озере Ильмень становится столь желанной для рыболовов-любителей и туристов, предпочитающих увлекательный активный отдых и рыболовные туры. Рыбалка на озере Ильмень хороша в любое время года, а особенно – в апреле-мае, во время весеннего хода рыбы, и с наступлением осени. Особенно увлекательна рыбалка на Ильмене на спиннинг - на сома, жереха, щуку, окуня, судака. На другие рыболовные снасти можно поймать на озере Ильмень леща, налим и другую рыбу. В силу вышеперечисленных особенностей озера, зимняя рыбалка представляется наиболее безопасной и комфортной. Лед на Ильмене устанавливается в конце ноября, сходит в конце апреля. За рыбные богатства озеро Ильмень называют «золотым дном». Уловы поражают своим разнообразием и количеством, особенно новичков. http://diala.ru/thread-1182-1-1.html
Nemauljatka 15-09-2016-08:23 удалить
Ответ на комментарий Скептикус # Не буду спорить. Но буквально в эти выходные были в Великом Новгороде. Хозяин - рыбак. В семье пять лодок разного размера и назначения. Сказал, что за все лето словил десяток приличных рыбок. И все. Ильмень, конечно, огромное озеро. Может рыба ушла к другому берегу. :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да они уху ели!!! | Скептикус - Дневник Скептикус | Лента друзей Скептикус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»