• Авторизация


Отдых во времена СССР (Фото) 13-09-2016 13:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люди в СССР имели право на отдых, и конечно отдыхали. И не менее весело и интересно, чем сейчас. Заграница — да, была практически закрыта, но и на Родине можно было отдохнуть без сожалений о проведенном в поездках времени.

взято здесь http://timeallnews.ru/index.ph...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
dEystvie 13-09-2016-15:18 удалить
классные фото)) спасибо!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отдых во времена СССР (Фото) | Скептикус - Дневник Скептикус | Лента друзей Скептикус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»