• Авторизация


В каких странах едят больше всего мяса? 11-09-2016 14:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
Звание рекордсменов по потреблению мяса по праву принадлежит австралийцам. Жители этого отдаленного континента в среднем съедают по 90 кг мяса в год. Россияне по этому же показателю занимают 11 место (61 кг мяса в год), немного уступая европейцам (64,8 кг в год).

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В каких странах едят больше всего мяса? | Скептикус - Дневник Скептикус | Лента друзей Скептикус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»