• Авторизация


"... а олени лучше..." 13-05-2021 16:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Могилеве  очень много парков и скверов. Город небольшой, но очень зеленый и ухоженный. 

image-17-05-21-03-56-1 (524x700, 602Kb)
image-17-05-21-03-56-16 (524x700, 510Kb)image-17-05-21-03-56-21 (700x524, 524Kb)image-17-05-21-03-56-11 (700x524, 531Kb)image-17-05-21-03-56 (524x700, 543Kb)image-17-05-21-03-56-25 (524x700, 527Kb)image-17-05-21-03-56-2 (700x524, 544Kb)image-17-05-21-03-56-27 (700x524, 535Kb)


image-17-05-21-03-56-41 (524x700, 544Kb)

image-17-05-21-03-56-18 (524x700, 525Kb)
image-17-05-21-03-56-22 (524x700, 545Kb)
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
обнавленная, у Маргаритки стрижка отросла, снова длинные отращивать будет ?)
Ответ на комментарий Оранжевы Йослик # обнавленная, не знаю как летом решит, стрижка ей идет, но в школе удобней хвостики
Sweet_Mama 17-05-2021-17:52 удалить
Как приятно видеть свежую зелень и радостную Маргариту!))
обнавленная, Маргаритка развлекалась все выходные, прислали 300 фотографий (все подряд), буду сортировать, обычно оставляю штук 10 на память
Ваша_ЕИ 18-05-2021-01:07 удалить
Обратила внимание на немноголюдность. Есть где разгуляться и Маргаритке и оленям)
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ # обнавленная, городок небольшой и всегда был неторопливым. Меня сразу удивил какой то замедленный темп , никто не переходит через широкие улицы, все через подземные переходы, никто не сигналит у светофоров и не мчится по дороге
JBekkie 21-05-2021-18:45 удалить
да, в Беларуси даже посёлки и деревни очень чистенькие и ухоженные. Хороший парк))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "... а олени лучше..." | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»