• Авторизация


прощай апрель (с 21 по 30) 01-05-2021 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

     Десятидневка началась бодро. Мы съездили на кладбище, убрались, подкрасили оградку и цветочки поставили.

     Два дня были на даче по полдня и убрали всю территорию от прошлогодних листьев.

Кругом еще все голо и пусто, только тюльпанчики радуют.image-01-05-21-09-58-1 (700x492, 515Kb)

   А потом  дожди плюс у меня воспалился глаз. То ли от перегрузок (целую неделю у компьютера сидела по 5-6 часов в день), то ли что-то попало в глаз...

     Самое удивительное, что появилось не только болезненное ощущение, но и большой синяк вокруг глаза. Пришлось обратиться к врачу и неделю я не могла ни читать, ни вязать, ни в интернете зависать.

       Это оказалось довольно сложно, не знала чем заняться целыми днями, так что никаких дел

1.Заботиться о себе и о своем здоровье- тут с полна- 3 раза в день капли, мази и таблетки и полупостельный режим. Мне оставалось только аудиокнижки слушать на диване

2.Укрепляем иммунитет- стригу свою зелень с подоконника и фрукты жую
3.Финансы- в магазины практически не выходила. так что тратила мало. Даже конфеты к Пасхе не купила

4. Дом- уборку пришлось отложить, окна так и не помыла и шторы не постирала

5. Расхламление-  практически ничего не выбросила

6. ликвидация организации сына- ничего

7. Регулярное дело- основным делом было сидение-лежание на диване

8.Личный челлендж!-ролик внучке сделала, косяки есть, но главное Маргаритка понравился 

9. Дневник успеха - похвалить себя не за что

10. Приятные встречи и праздники- Главный праздник семейства день рождение Маргаритки

image-22-04-21-09-31-27 (524x700, 386Kb)

   11. Маленькие радости и благодарности- кажется лечение пошло мне пользу

Жаль, конечно, что конец месяца прошел так не производительно, одна надежда на теплый май
image-01-05-21-09-58-8 (471x541, 319Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ваша_ЕИ 01-05-2021-17:49 удалить
Нормальная жизнь нормального человека)
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ # все есть и радости и печали ...и планы на май тоже есть
Ваша_ЕИ 02-05-2021-00:15 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # Вот и замечательно!
Sweet_Mama 03-05-2021-06:31 удалить
Наташа, как сейчас глаз? У меня апрель как-то просто стремительно пролетел, не успела даже ни одной записи в дневнике сделать.
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Sweet_Mama, Спасибо, практически все прошло, но кажется, что зрение ухудшилось, попозже схожу к окулисту, может нужно заменить мне очки


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник прощай апрель (с 21 по 30) | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»