Десятидневка началась бодро. Мы съездили на кладбище, убрались, подкрасили оградку и цветочки поставили.
Два дня были на даче по полдня и убрали всю территорию от прошлогодних листьев.
Кругом еще все голо и пусто, только тюльпанчики радуют.
А потом дожди плюс у меня воспалился глаз. То ли от перегрузок (целую неделю у компьютера сидела по 5-6 часов в день), то ли что-то попало в глаз...
Самое удивительное, что появилось не только болезненное ощущение, но и большой синяк вокруг глаза. Пришлось обратиться к врачу и неделю я не могла ни читать, ни вязать, ни в интернете зависать.
Это оказалось довольно сложно, не знала чем заняться целыми днями, так что никаких дел
1.Заботиться о себе и о своем здоровье- тут с полна- 3 раза в день капли, мази и таблетки и полупостельный режим. Мне оставалось только аудиокнижки слушать на диване
2.Укрепляем иммунитет- стригу свою зелень с подоконника и фрукты жую
4. Дом- уборку пришлось отложить, окна так и не помыла и шторы не постирала
5. Расхламление- практически ничего не выбросила
6. ликвидация организации сына- ничего
8.Личный челлендж!-ролик внучке сделала, косяки есть, но главное Маргаритка понравился
10. Приятные встречи и праздники- Главный праздник семейства день рождение Маргаритки

11. Маленькие радости и благодарности- кажется лечение пошло мне пользу
Жаль, конечно, что конец месяца прошел так не производительно, одна надежда на теплый май
