• Авторизация


апрель (с 1 по 10) 10-04-2021 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

     Эту десятидневку  посвятила  учебе и изготовлению роликов.

1.Полностью окунулась с головой в эту тему, с утра до ночи смотрела обучающие ролики, пыталась сама что-то слепить.

В результате сделала:

-коротенький ролик ко дню космонавтики:

-ролик подружке к 1 дню рождения ее внучки:

-ролик, объединяющий  фото и короткие  видео Маргаритки на тему ее плавания от 0 нуля до 8 лет.

Занятие очень интересное, но требует много времени, учитывая, что знания у меня пока нулевые.

 

2.Выращиваю зелень, хотя задержалась сутки с посевом, так что о результатах  напишу позже  70286b5a-9280-4c73-b175-05321f419948 (700x352, 293Kb)

3.Купила курс лечебной гимнастики- каждый вечер выполняю, но там в основном теория и принцип дыхания, а сами упражнения обещают прислать только после покупки 6 недельного оздоровительного курса.

В общем-деньги на ветер

4.Очередной бесплатный вербинар "Дизайнер социальных сетей" Бизнез блог Ермилова Сергея.

     Три дня слушала по 2,5 часа, а потом еще пару часов осваивала новое на практике, выполняя домашнее занятие (хотя не собираюсь заниматься, развивать и украшать свои соцсети).

     Время затратила много. Однако, узнала очень много интересного и полезного для изготовления себе роликов.

     Занятия Сергей проводил без лишней воды, объясняя доходчиво новичкам азы, подсказывал как делать ролики быстро, дал много полезных ссылок на бесплатные сайты и поделился своими находками. Нужно теперь все переварить и законспектировать для себя

Вот этим и были заполнены мои 10 дней, кроме того:

1. Заботиться о себе и о своем здоровье- сделала стрижку, стала режим сна регулировать

(всего 3 дня до рассвета не спала), осваиваю дыхательные упражнения

 2. Укрепляем иммунитет- удивительно, но  фруктов совсем не хочется. заставляю себя есть

 3.Финансы- пока трачу, про копилку не думаю

 4. Дом- ничего,  надо доставать весенне летние вещи и убирать зимние, хотя 2 дня назад снег шел.
 5. Расхламление-   между делом выбрасываю мелочи
 6.ликвидация организации сына- ничего
 7.Регулярное дело
     -Домучила-дочитала "Хроники Заводной птицы" Мураками- впечатление двойственное, местами нравилось, а иногда теряла связь между главами;
       -Продолжаю вязать, передала в роддом еще 18 комплектов недоношенным деткам
image-09-04-21-01-44-1 (700x525, 498Kb)
8. Личный челлендж!продолжаю изучать теорию по изготовлению роликов, выращиваю микрозелень дома
9. Дневник успеха - накопилось много информации по изготовлению роликов, что-то стало получаться. Беда  в том, что хочется быстро и сразу всему научится, но в моем окружении нет никого, чтоб мог подсказать, поэтому я трачу много времени на поиски элементарного.

10. Приятные встречи и праздники-7 апреля был день рождения у двоюродного братца, он у нас младшенький с постом под 2 метра.

Встретились наконец с подружкой, прогулялись с ней и поболтали, а то в  последнее время все разговоры только по телефону были

11. Маленькие радости и благодарности- Смотрю  много разных уроков и благодарна всем кто делиться щедро 
и бесплатно своими знаниями.  Понимаю, что это рекламный ход, но это дает мне возможность узнавать что-то новое для себя

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Sweet_Mama 11-04-2021-20:02 удалить
Наташа, как всегда очень активно! И очень рада, что получилось все же отправить посылку внучке! даже и не знала про такие тонкости отправки своих изделий. Как много опять навязалось, спасибо-спасибо-спасибо!!!
Ответ на комментарий Sweet_Mama # может из за карантина запретили "самоиспеченное "и косметику отправлять, но все все проверили и развернули
JBekkie 16-04-2021-10:21 удалить
ого какие жёсткие правила с посылками!! Даже не знала


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник апрель (с 1 по 10) | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»