• Авторизация


праздничный март ( с 1 по 15) 15-03-2021 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже полмесяца пролетело в праздничной суматохе.  У меня что-то лирушка  перестала сообщения посылать и я редко на сайт заходила. Все никак не могу разобраться в чем причина, поэтому свой традиционный отчет за 1 декаду пропустила.

В этом году в город завезли тонны мимозы и уже с первого числа продавали ее на всех углах, от чего сразу настроение становилось праздничным. Люблю запах мимозы

2021-03-09 14-32-37 (560x700, 568Kb)

Я упорно учусь собирать фото в ролики, вечерами перебирала свои фотоархивы,  а тут еще услышала душевную песню "Подруга моя далекая"- такая ностальгия меня накрыла... 

 У меня же лучшие подружки юности  остались в Казахстане, по которым я так скучаю, поэтому и родилась идея сделать  им небольшие слайтшоу из наших фотографий на эту песню. Сделала видео  в подарок поздравления к 8 марта, правда по одному шаблону и  на одну и ту же песню трем подружкам в Петропавловск.

А потом еще 7 марта ночью саратовской подружке поздравление на другую песню сделала.

Понимаю, что "корявенькие" ролики получились, но песни очень красивые подобрала, поэтому   подружки были рады "перелистать" наши совместные фотографии и вспомнить юность нашу

Перед праздником немного прошлась по магазинам, покупая подарочки сестре и племяннице с подружкой.

Нам зять   купил тюльпанчиков и шампанского и оплатил весь банкет, так что  мы чудесно отметили  праздник вчетвером

MyCollages (700x700, 557Kb)
Были звонки, поздравления, Маргаритка демонстрировала нам подарки свои по интернету.
Мне домой 10 марта принесли посылку из Могилева   весом 10,5 кг. Там было очень много  конфет и шоколада, два набора кухонных полотенец (нам с сестрой к 8 марта), а  главное  мне подарки от Маргаритки.

картина 30х40 "Розы"  к 8 марта

MyCollages (1) (700x700, 584Kb)

 ко дню моего рождения -Париж! (моя не сбывшаяся мечта)

fffca833-b05d-475c-ac7f-e13a8656b6a9 (700x700, 593Kb)

А еще внучка сама  мне сшила единорожку Боню в подарок
53428b12-838c-43d3-9003-e1f9da8d7b0c (700x354, 300Kb)

Я довольная как слон.

1.Заботится о своем здоровье и о себе-  опять обещаю себе регулярно о себе заботится, но пока в квартире 5 кг конфет и шоколада от сладкого отказаться нет сил

 2. Укрепляем иммунитет!-  налегаю на овощи и фрукты и варю морс из замороженной смородины и вишни.


 3. Расхламление- родственники подарили мне новый чайник и я наконец смогла выбросить старый со свисткомimage-15-03-21-02-30-1 (525x700, 350Kb)

 4.Финансы"поют романсы".  В марте было много трат и в апреле именинников много (братцу  будет 50 лет, Маргаритке -8 лет и плюс у зятя день рождения). Сомневаюсь, что смогу в копилку денежку бросить.
 5. ДомВпервые за 7 лет отмечала свой день рождения дома. По этому поводу наготовила  на целый пир: запекала утку с айвой и черносливом, накрутила мясных рулетов с грибами и сыром, запекала овощи, мариновала  перцы, помидоры, солила рыбку плюс салаты, блины и торт ... 
Короче, угощала родственников и подружку,отлично провели время  а вот сфотографироваться забыли
6.ликвидация организации сына- ничего
7. Регулярное дело-  мало читала  и вязала  мало, но каждый день
8. Личный челлендж!- продолжаю изучать теорию по изготовлению роликов, написала конспект изученного, собрав все ссылки в кучку и  очень много времени провела у компьютера.
Вчера еще друзьям в "одноклассники" выложила слайдшоу, поблагодарив их за поздравления, открытки и звонки.
Обучение продолжу 18 марта на очередном бесплатном вербинаре по монтажу роликов. 

9. Дневник успеха - азы программы Сони Вегас ПРО  освоила

10. Приятные встречи и праздники-  Праздников было много: 8 марта, день рождения, Масленица, проводы Зимы.... 

image-15-03-21-11-25-12 (674x399, 248Kb)
 
11. Маленькие радости и благодарности- я благодарна  родственникам, всем  друзьям и  знакомым  за внимание, звонки, 
поздравление, пожелания и подарки 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Sweet_Mama 15-03-2021-23:10 удалить
Мне почему-то сразу вспомнилось "И враги человеку — домашние его" . Знают дети, что прислать и чем искусить)). А картины Маргариткины такие суперские, улыбка растягивается до ушей глядя на них, очень позитивные и мечтательные! Наташа, продолжай мечтать про Париж и русть твоя мечта обязательно исполнится! Мимозы, разноцветные тюльпаны- очень хороши и тоже настраивают на весенний лад!))
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Sweet_Mama, С Парижем никак не получается-собралась на свое 50 летие-в командировку отправили на полгода, потом сын собрался женится, опять собралась там беспорядки начались, и снова собралась-пожары и еще пандемия... Может не судьба
Бабуха49 16-03-2021-05:56 удалить
Мечты сбываются,обязательно будете в Париже! С наступившим днем рождения!!! ЗДОРОВЬЯ, успехов, исполнения желания, хорошего настроения!!! Рита-касотуля! Такая молодец!
Ответ на комментарий Бабуха49 # Бабуха49, Спасибо, пока живем-надеемся, так хочется уже вырваться из дома
Alfa_i_Omega 21-03-2021-20:18 удалить
Маргарита идет по стопам Матисса)) по крайней мере по колориту)) очень понравилась ее работа- фактурно и ярко.
Ответ на комментарий Alfa_i_Omega # Alfa_i_Omega, это скорее не ее видения, а ее преподавателя. которая выбирает (подбирает) картинки


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник праздничный март ( с 1 по 15) | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»