• Авторизация


подарки от Маргаритки 08-03-2021 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Перед праздником Маргарита повела папу в свой любимый магазин.

image-05-03-21-11-29-41 (524x700, 389Kb)image-05-03-21-11-29-30 (524x700, 461Kb)
Ей там все нужно: и формы для яиц на пасху, формы для шоколада и украшалки для тортика и пряников
image-05-03-21-11-29-26 (524x700, 459Kb)
Маргаритка готовила маме торт ( коржи купили), остальное все самаimage-08-03-21-04-33 (700x524, 365Kb)image-08-03-21-04-32-17 (524x700, 337Kb)image-08-03-21-04-32-3 (524x700, 379Kb)

С декором, конечно,  немного перебор, но праздничноimage-08-03-21-04-32-15 (700x524, 394Kb)

котятки забрались на дерево, украшенное сердечкамиimage-08-03-21-04-32-1 (524x700, 393Kb)
image-08-03-21-04-32-9 (524x700, 397Kb)
image-08-03-21-04-32-14 (700x524, 363Kb)

Себе в подарок Маргарита выбрала гоночную трассу с машинками(!) и сковородку (!)
image-08-03-21-09-56-1 (1) (524x700, 356Kb)

Мне в подарок от внучке  досталась  (пока виртуально) картина, но я ждать буду посылку

image-08-03-21-08-44 (551x700, 301Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
обнавленная, ну на все руки мастерица - и рисовать, и готовить)) С праздником!
Sweet_Mama 09-03-2021-06:15 удалить
Наташа, с праздником! У Маргариты во всем творческий подход, молодец! И торт, и картина суперские!
Ответ на комментарий Оранжевы Йослик # лубит подарки делать и тортики есть
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Sweet_Mama, хвалим, а она воображает и старается
Sweet_Mama 09-03-2021-20:09 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # обнавленная, похвала- лучший мотиватор! ))
Galina_vel 09-03-2021-21:50 удалить
Хозяйственный ребёнок! Очень красивый рисунок и торт с фантазией, умничка внучка!
Atalie 13-03-2021-20:50 удалить
С Днем рождения, Наташа!
Sweet_Mama 13-03-2021-21:01 удалить
Наташа, с Днем рождения!!!! Крепкого здоровья, бесконечного счастья, улыбок, новых творческих планов и путешествий!!!! Пусть мечты сбываются!!!! [700x700]
JBekkie 14-03-2021-10:25 удалить
С днём рождения!!! Огромного вам счастья и крепкого здоровья! Пусть вас никогда не покидают энтузиазм и интерес ко всему новому!
Alfa_i_Omega 14-03-2021-14:22 удалить
Поздравляю с наступлением Личного Нового года!!! Желаю всего самого наилучшего! Будьте счастливы!
Ответ на комментарий Alfa_i_Omega # Alfa_i_Omega, спасибо, уже два дня нового нового года пробегают как миг
Ответ на комментарий JBekkie # JBekkie, спасибо, я "девушка увлекающаяся" плюс у вас молодых учусь
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Sweet_Mama, спасибо, планов как всегда куча. Никак не налажу лирушку, сообщения не приходят, хочу сохрать на всякий случай дневник, жалко пропадут все странички и если вас растеряю
Ответ на комментарий Atalie # Atalie, спасибо
Ответ на комментарий Galina_vel # Galina_vel, приучаем хозяйничать, чтоб легче жилось потом


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник подарки от Маргаритки | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»