С Нового года навязали с сестрой из спонсорской пряжи:
16 пледов и 16 комплектов малышам.Сегодня все отправлено в перинатальный центр


16 шерстяных пледов 50 х 50 ( из них 4 уже отправлены в другой роддом)

18 шапочек
.
16 жилеточек , а к ним либо носочки, либо "гольфы для процедур"

Есть еще несколько не законченных комплектов, но закончилась пряжа практически вся.
Кроме того, племянница от нас отделилась и начала свой "проект", так как ей профсоюзная организации, где она работает, купила пряжу для вязания недоношенным деткам.
Из этой пряжи уже готовы 10 пледов 50 х 50, связанные ей на ручной вязальной машине.
Когда она довяжет всю подаренную пряжу, то передадим готовые вещи в роддом от их организации, но это будет следующая отправка