
И будет февраль. Будут вьюги скулить у порога.
И окна зажгутся. И свет будет – тёплая медь.
Наверно, зима для того и придумана Богом -
Чтоб людям почаще хотелось друг друга согреть.
Вдруг что-то простое покажется важным и нужным:
Давнишние письма иль фото за мутным стеклом.
Мне кажется, в мире нарочно придуманы стужи -
Чтоб людям хотелось согреться домашним теплом.
И кто-то достанет альбом с запылившейся полки,
И, может быть, вспомнит о ком-то забытом (как знать?!)
Ведь вечер зимою недаром придумали долгим -
Чтоб люди успели друг другу о многом сказать.
/ Юлия Вихарева, /
Это стихотворение сделала мою декаду февраля. Я перебрала все фотоальбомы, старые письма. Много ностальгировала и общалась со старыми друзьями.
Решила подготовить ко дню рождения бывшего мужа поздравительный ролик на песню из мультфильма "Маша и Медведь" (52 серия) . Песня очень понравилась и мультик хороший https://youtu.be/0Hd01C3e9kE.
1.Заботится о своем здоровье и о себе- вся забота сводится к регулярному приему таблеток и измерению давления. Еще мазюкаю без конца руки-ноги старыми кремами, чтоб скорее от тюбиков лишних избавиться.
2. Укрепляем иммунитет!- каждый день ем замороженные дачные ягоды, пора уничтожить прошлогодние запасы
3. Расхламление- увидела впервые такое объявление в городских новостях. Сама не пошла, но с подружкой передала пакет с вещами и немного ненужной посуды


Давно хочу научится ролики из фотографий делать. Для этого пришлось вызывать мастера, чтоб установил новую версию на компьютере и пока не могу привыкнуть к ней. Раньше я, почти в слепую, писала сообщения и сохраняла текст и картинки, а теперь иногда ищу что где находится.
9. Дневник успеха -листая свой еженедельник еще раз убедилась, что мои записи меня дисциплинируют, и если
я вечером написала себе с утра план, то не раскачиваюсь полдня, а с утра принимаюсь за дела. Я так понимаю лучше как мне распланировать свое время и вижу, что сделано, а что переходит на следующий день.
Когда-то давно я писала, что хочу научится ролики делать и это так и осталось тогда не исполненным, пора исправляться
10. Приятные встречи и праздники-снова с подружкой стали вместе гулять, правда погодка нам мешала-до дождь, то снег, то на улице каток бесплатный...
[640x416]
11. Маленькие радости и благодарности-
-вставала когда захочется, позволяя себе повалятся в постели;
-утром пила не спеша мятный чай или позволяла себе сварить ароматный кофе
-иногда целый день бродила по комнате в пижаме и спала днем при высоком давлении
-не спеша гуляла по улицам, забредая в чужие дворы и скверы. Оказалось интересно идти куда глаза глядят;
-познакомилась еще с одной девушкой из клуба и она мне любезно привезла спонсорскую пряжу прямо домой.-14 ярких цветных моточков .будут яркие вещицы малышам

[700x415]