• Авторизация


мой снежный ангел 07-02-2021 14:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у нас дожди, а в Могилеве снег, много снега

image-06-02-21-10-13-9 (524x700, 466Kb)

можно в снегу поваляться 
image-07-02-21-02-22-2 (394x700, 327Kb)image-07-02-21-02-22-3 (394x700, 276Kb)

 image-07-02-21-02-22 (394x700, 312Kb)image-07-02-21-02-22-3 (577x700, 221Kb)image-07-02-21-02-22-7 (534x700, 254Kb)image-07-02-21-02-22-6 (634x700, 250Kb)image-07-02-21-02-22-2 (640x549, 142Kb)

загруженное (400x368, 98Kb)

Не спугни. Не спугни. Подходи осторожно,
Даже если собою владеть невозможно,
Когда маленький ангел на белых крылах –
Вот еще один взмах, и еще один взмах –
К нам слетает с небес и садится меж нами,
Прикоснувшись к земле неземными крылами.
 
Я слежу за случившимся, веки смежив.
Чем жила я доселе, и чем ты был жив,
И моя и твоя в мире сем принадлежность –
Всё неважно, когда есть безмерная нежность.
 
Мы не снегом – небесной осыпаны пылью.
Назови это сном. Назови это былью.
Я могу белых крыльев рукою коснуться.
Надо только привстать. Надо только проснуться.
Надо сделать лишь шаг различимый и внятный

В этой снежной ночи на земле необъятной.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Annji 07-02-2021-15:07 удалить
обнавленная, и Маргаритке, такая радость, этот снежок, не каждый год он у нас теперь бывает, в связи с погодными аномалиями... . Посмотри как она радуется!!!
Ответ на комментарий Annji # тоже хочется снега вместо луж, хотя нам похолодание обещали-каток будет
Ваша_ЕИ 07-02-2021-15:19 удалить
Точно! Ангел! Сложилось все в природе и он появился) Встреч вам! Будьте здоровы
JBekkie 08-02-2021-10:01 удалить
ничего, скоро и до вас наши морозы доберутся))
Tbor 08-02-2021-21:35 удалить
Настоящая зима. Внучка довольная!
Bucavca 08-02-2021-21:59 удалить
У нас сначала много снега, потом дождь и с +1 в 6 утра резко на -12, а сегодня все -18. Нет, ну это разве февраль. Сейчас польет, а в апреле снегом завалит. Что то не то с погодой.
Ответ на комментарий Bucavca # у тоже и снег, и дождь, солнце, сегодня мороз -18
Ответ на комментарий Tbor # довольная, неделю назад расстраивалась, что каток растаял
Ответ на комментарий JBekkie # добрались уже
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ # и вам всего самого доброго
ЕленаСПб 09-02-2021-19:08 удалить
Хорошая зима в Беларуси! И Маргаритке весело!
Ответ на комментарий ЕленаСПб # у них тоже перед снегом были дожди, а у нас снег дождем смыло и сразу морозы на голую землю


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мой снежный ангел | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»