Ответ на комментарий Sweet_Mama #
Хорошо, что сейчас много мастер классов. Не помню, чтоб в детстве в школе учили рисовать. У нас уроки проходили совсем не интересно.
Сын в первом классе очень хотел ходить в художественную школу, но в начале им стали преподавать прикладные искусства и он бросил, так как делать кукол не пожелал
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ #
Увы, со школой у нас не складываются отношения. Класс большой, учителя меняются и Маргарита воспринимает школу как наказание (и зачем я выросла?)