• Авторизация


после уроков 15-01-2021 13:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Маргаритка снова стала ходить на уроки рисования
РЎРЎ (524x700, 419Kb)
РЎРЎРЎ (527x700, 330Kb)
 и с подружкой репетировать сказку "Красавица и Чудовище"
Р’ (524x700, 388Kb)
Р’Р’Р’ (524x700, 372Kb)



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Sweet_Mama 15-01-2021-19:36 удалить
и мне очень понравился рисунок!))
Ваша_ЕИ 16-01-2021-05:50 удалить
Как замечательно у Маргаритки получается все, чем она занимается! Столько в ней заложено! Удачи и желаний, много и разных
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # тема такая рождественская (новогодняя)
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Хорошо, что сейчас много мастер классов. Не помню, чтоб в детстве в школе учили рисовать. У нас уроки проходили совсем не интересно. Сын в первом классе очень хотел ходить в художественную школу, но в начале им стали преподавать прикладные искусства и он бросил, так как делать кукол не пожелал
Ответ на комментарий Bucavca # она и меня заставляет рисовать и мне это нравится
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ # Увы, со школой у нас не складываются отношения. Класс большой, учителя меняются и Маргарита воспринимает школу как наказание (и зачем я выросла?)
ludmila_ya 16-01-2021-20:15 удалить
Прлестная девочка растёт, и рисунок классный получился! Новых удачных работ! Доброго вечера!
Ответ на комментарий ludmila_ya # спасибо
ЕленаСПб 19-01-2021-10:13 удалить
Разностороняя девочка у вас растет. И, по-моему, очень позитивная - улыбчивая, общительная, интересная.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник после уроков | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»