• Авторизация


новогодние каникулы и подарки 08-01-2021 09:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как всегда больше всего подарков  в нашем семействе получила Маргаритка.

Еще до праздника  уговорила родителей купить ей питомца, теперь его воспитывает и кормит, а вот убирать за ним не хочет
тим (700x524, 78Kb)

К новому году стали скапливаться кульки с конфетами и посылкиimage-24-12-20-06-43-21 (524x700, 430Kb)

Можно будет открыть теперь мини фабрику по производству сладкой ватыimage-24-12-20-06-43-2 (524x700, 433Kb)

Пряничный домик в этом году купили, так как Маргаритка научилась печь только пряники
image-24-12-20-10-11 (524x700, 482Kb)
ор (394x700, 296Kb)
Подарок от Деда Мороза привел внучку в восторг-Большой набор по изготовлению слаймов, теперь каждый день  по вайберу я наблюдаю как она их замешивает

т (394x700, 334Kb)ии (394x700, 289Kb)

Эти разноцветные слаймы с украшалками  занимают пол стола и уже приходилось спасать  волосы Маргаритки и отчищать  ее вещи.

Каникулы и праздничные утренники продолжаются.  

[466x700]

[700x466]4 (524x700, 405Kb)3 (525x700, 442Kb)СЊР» (466x700, 498Kb)

[700x466]

Самый лучшая елка , по словам Маргаритки,  была с собачками, которые бегали, прыгали, делали сальто и играли на бубне и пианино2 (524x700, 372Kb)

1 (700x466, 419Kb)
2 (700x466, 422Kb)
image-11-01-21-01-49-1 (700x466, 413Kb)
image-11-01-21-01-49-7 (700x466, 464Kb)
image-11-01-21-01-49-21 (700x466, 409Kb)
image-11-01-21-01-49-34 (466x700, 363Kb)
image-11-01-21-01-49-37 (466x700, 447Kb)
image-11-01-21-01-49-40 (700x466, 463Kb)Больше всего  смеялись дети когда их уложили на коврики в ряд, а по их спинкам бегали собачки, такой визг был в зале!

1 (524x700, 416Kb)
Вечерами я включаю гирлянды дома, а Маргаритка в Могилеве и перед сном болтаем, рассказываем сказки и разные истории...

В Могилеве дожди и коньки все еще не купили

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Sweet_Mama 09-01-2021-02:06 удалить
Наташа, какая же счастливая Маргаритка, столько подарков и веселья! А елка с собачками мне бы тоже понравилась, идея замечательная)).
Ответ на комментарий Sweet_Mama # жалко не могу разместить видео, в них столько искреннего смеха и радостного визга, что трудно не улыбнутся. теперь мы хотим собаку... [637x351]
Sweet_Mama 10-01-2021-06:28 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # обнавленная, не сомневаюсь , я бы тоже захотела
JBekkie 24-01-2021-16:03 удалить
классная ёлка с собачками!! не видела такого раньше. осознание, что собака - это большой труд, приходит лет после 20))
Ответ на комментарий JBekkie # сын все детство собачку просил, но мы жили то в съемных квартирах, но в однокомнатной втроем... Говорила ему "вот женишься...", женился, а вот собачку так и не завел
JBekkie 28-01-2021-18:37 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # д, я тоже поняла, что не готова зимой гулять с ней в 7 утра, а потом ещё и лапы мыть))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник новогодние каникулы и подарки | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»