Как всегда больше всего подарков в нашем семействе получила Маргаритка.
Еще до праздника уговорила родителей купить ей питомца, теперь его воспитывает и кормит, а вот убирать за ним не хочет

К новому году стали скапливаться кульки с конфетами и посылки
Можно будет открыть теперь мини фабрику по производству сладкой ваты
Пряничный домик в этом году купили, так как Маргаритка научилась печь только пряники


Подарок от Деда Мороза привел внучку в восторг-Большой набор по изготовлению слаймов, теперь каждый день по вайберу я наблюдаю как она их замешивает


Эти разноцветные слаймы с украшалками занимают пол стола и уже приходилось спасать волосы Маргаритки и отчищать ее вещи.
Каникулы и праздничные утренники продолжаются.
Самый лучшая елка , по словам Маргаритки, была с собачками, которые бегали, прыгали, делали сальто и играли на бубне и пианино







Больше всего смеялись дети когда их уложили на коврики в ряд, а по их спинкам бегали собачки, такой визг был в зале!

Вечерами я включаю гирлянды дома, а Маргаритка в Могилеве и перед сном болтаем, рассказываем сказки и разные истории...
В Могилеве дожди и коньки все еще не купили