Задание на десятидневку- подводим итоги и составляем карту желаний!
Итоги года подведу немного позже, а карту желаний я уже делала пару лет назад (что-то сбылось, а что-то нет).
Сейчас все нестабильно и непредсказуемо, что я даже не имею конкретных желаний.
Главное, чтобы были мои близкие живы и здоровы, а я намерена прожить следующий год интересно и ярко. Будет здоровье и все исполнится, будут новые встречи, путешествия, интересные события.
Конкретных планов на новый год не строю, просто буду жить, наслаждаться тем, что имею, не отказываясь от новых возможностей. Жить полной жизнью, развлекаю себя, заставляя ежедневно чему то учиться, чему- то радоваться и наслаждаться каждым моментом








[494x700]