На входе в школу сделали фотозону

Каждый класс отдельно поздравили в спортзале, вручив подарки

и они отправились на дневной спектакль

Могилевский театр всегда ставит отличные музыкальные спектакли- мне даже видео прислали. Детки все должны были быть в масках

А вечером был утренник в клубе

гномики писали поздравления и делали сувениры

пели, играли...

танцевали...

получили призы и подарки от Деда Мороза

ну и фото на память
