• Авторизация


мое стадо белых быков 24-12-2020 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начала выпекать имбирные пряники.  Белый Бык как талисман 2021 года.
[700x700]
Вот такие коробочки я буду дарить соседкам и приятельницам

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
обнавленная, забавные и очень добрые мордашки! Пусть и год таким будет)
Bucavca 24-12-2020-23:55 удалить
Ай, какие получились аппетитные!
Sweet_Mama 24-12-2020-23:58 удалить
Наташа, чудесные подарки получились! И как быстро у вас работает индустрия, уже и формочки бычков есть!))
Ответ на комментарий Helgav # спасибо
Ответ на комментарий Оранжевы Йослик # теперь весь год будем быков и коров видеть как символ года
Ответ на комментарий Bucavca # запах ванили и имбиря на всю квартиру
Ответ на комментарий Sweet_Mama # сейчас для кулинарии целые магазины и чего там только нет, правда все не дешево
Ответ на комментарий Alina_i # спасибо
Tbor 27-12-2020-21:26 удалить
Какая ты молодец! Пряники-чудо
Ответ на комментарий Tbor # я только учусь, мне нравится разрисовывать пряники, но родственники просят им приносить без глазури


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мое стадо белых быков | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»