• Авторизация


отчет 7АНГ 10-12-2020 09:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


13 (435x323, 138Kb)

Декабрь – это время долгих снов,

Признаний опоздавших и застывших,
Окутанных бессильем городов,
Бессмысленностей и задумок лишних,
Итогов – самых разных, старых тем,
Избитых, но как это бы ни странно
Всё также актуальных, перемен,
Так долго ожидаемых, туманных...
И снежных, и таинственных, и прочих
Скользящих дней, морозами звенящих,
Безлунностей, задумчивости ночью
И чувств – распущенных чуть-чуть и настоящих.
 
 
мои цели
1.Заботится о себе- забочусь

2.Оформить ликвидацию не работающей давно организации сына- топчусь на месте
3.Дом понемножку приводится в порядок: вещи перекладываются  с места на место в надежде оптимизации.
За коридор я так и не взялась,  зато за день переклеила  обои на кухне и принялась шить новые шторы
4.бесплатный марафон Блиновской "исполнение желаний" -пока результатов не дал, но я  честно предпринимаю попытки исполнить что-нибудь, даже купила единственный лотерейный билет с надеждой разбогатеть  1 января 2021 года.
Общие задания
1. Расхламление!- избавилась от старой дубленки куртки. Неужели настанет время когда мне нечего будет выкинуть?
2. Укрепляем иммунитет!почти ежедневно впихиваю в салаты лук и чеснок и запекаю яблоки2 (640x354, 484Kb)
4. Дневник успеха- понемногу выполняются текущие дела и вычеркиваются. С нового года заведу новый ежедневник
5. Потрогать мечту!-мечтаю-мечтаю, но пока ничего не делаю...
33 (566x700, 292Kb)
6. Чистим почту и телефон- пока держу слово и сразу удаляю все лишнее
7. Приятная встреча- давно не выбиралась в люди, так что  поход в клуб за пряжей  стал прямо праздником. Набрала клубочков для вязания от спонсоров. Вместе с  руководительницей сделали елочку из пряжи, неподходящей для вязания недоношенным деткам.  Иногда присылают синтетику и акрил,  хотя мы постоянно пишем, что подходит  только 100% шерсть
 1 (448x700, 412Kb)
8. Регулярное дело- текучие бытовые дела, чтение и вязание...
9. Копим на мечту- трачу, но с января начну копить на отпуск к морю -ХОЧУ!

10. Идеальный новый год!- приступила покупать продукты к празднику и даже купила деревенскую утку

11 (525x700, 521Kb)

Покупаю подарки, кругом одни сувениры с быками и коровами. Не удержалась и купила шапку для сауны в подарок

12 (525x700, 291Kb)

Задание на 7 десятидневку- взрослый адвент с заданиями приготовлен

 https://www.liveinternet.ru/users/3790773/blog#post478087342, я тоже выполняю его   пунктики


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Annji 11-12-2020-09:56 удалить
обнавленная, получается, получается потихонечку у тебя!!! Очень понравилась елочка из пряжи, красавица, побольше бы светло зеленого... , хочу такую!!!
Ваша_ЕИ 11-12-2020-16:18 удалить
Наташ, читаю и всегда вдохновляюсь Стараюсь, ну хоть что то из твоего листа сделать. Пока удается только что то выбросить. А не вдохновись - и не выбросила бы. Тебе успехов. Яблоки выглядят вкусно
Ответ на комментарий Annji # елка получилась как в песне:"я его слепила из того что было..."
Ответ на комментарий BlackSea1 # спасибо
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ # вот и я зачищаю углы


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник отчет 7АНГ | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»