• Авторизация


за окном зима 06-12-2020 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


как пообещали синоптики у нас мороз 12-17 градусов, но снега маловато, хотя немного прикрыл серость

[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700] [525x700]
[525x700] [525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Annji 06-12-2020-22:27 удалить
обнавленная, красиво там у тебя!!! Настоящая ЗИМА!!!
Ответ на комментарий Annji # я даже замерзла гулять, отвыкла от мороза
Sweet_Mama 06-12-2020-22:47 удалить
Как бы я была рада такому количеству снега!)) Наташа, спасибо, очень у вас красиво!
Olga_DON 07-12-2020-20:46 удалить
Ну, вот и дождались зимы.
ЕленаСПб 08-12-2020-11:37 удалить
А у нас мороз небольшой и солнце. Снега нет. На Дворцовой елку поставили настоящую. Ждем зиму!
Ответ на комментарий ЕленаСПб # снег у нас закончился от слова совсем, но елку на городской площади уже установили
JBekkie 08-12-2020-18:34 удалить
и у нас холодно. правда около -5-10 днём
Ответ на комментарий JBekkie # у нас снега нет, но нет ветра, так что при минус 4-7 гулять очень конфортно


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник за окном зима | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»