мои цели
1. Заботится о себе- отношусь к себе очень лояльно, как советовал психолог Михаил Лабковский:
"1. Делать только то, что хочется.
2. Не делать того, чего делать не хочется..."
Хотя понимаю, что этим я порой оправдываю свою лень и инертность
2. Оформить ликвидацию не работающей давно организации сына-нет. Поход в налоговую теперь довольно сложен, пробиться туда не возможно, даже не смотря на то, что там я не один год работала. Теперь пишу письма и неделями жду официального ответа. Пока еще надеюсь все завершить до Нового года.
3. Дом-ремонт временно прекращен, но я разобралась в шкаф-купе коридора, при этом вещи организовала по другому. Очень понравились, купленные в Фикс Прайсе контейнеры на колесиках, в них мне удобно хранить запасы варенья и сумки. Очень радует новый комод на балконе-туда вошло много вещей нужных, но редко используемых
Кроме того, прошлась по магазинам и пополнила свой "стратегический запас продуктов", почувствовала очередной виток повышения цен . Выполнила один из пунктов задания от EленаСПб-"Попробуйте в уходящем году что-нибудь сделать в АБСОЛЮТНО первый раз!
Впервые приготовила домашний зефир. Первый опыт был не совсем удачным (я забыла положить сахар в пюре и поэтому зефир у меня получился не таким воздушным).
Была мысль сделать вторую порцию, чтоб получить идеальный зефир и сделать красивые фото, но буду честна-это мой первый домашний зефир

Так можно просто приготовить зефир за 30 минут .https://www.liveinternet.ru/users/3790773/post477625196/
Общие задания
1. Расхламление!- отправила на подоконник в подъезде старые журналы (интернет рулит). Кстати, заметила , что у меня появились последователи- вчера кто-то выложил туда свои детские книжки.
Оставила возле мусорных бачков свою старую сумку и совершенно новый прибор для массажа лица, правда мне его подарили лет 30 назад, но я его включала лишь однажды

2. Укрепляем иммунитет!- фрукты покупаю регулярно и готовлю ежедневно овощи и салаты из них
3. Личный челлендж!-
4. Дневник успеха- пролистываю свой еженедельник и стараюсь выполнить все давно заброшенные дела, однако, продвигаюсь медленно.
5. Потрогать мечту!- пришлось признать, что наша с внучкой мечта посетить резиденцию Деда Мороза в этом году не исполнится
6. Чистим почту и телефон-
Продолжаю сразу чистить полученную почту, удаляя все после прочтения и ответа, слежу, чтоб на телефоне не накапливалось фото более 100 штук, сегодня сохранила сегодня на жесткий диск фото за октябрь-ноябрь месяц
7. Приятная встреча- не случилась
8. Регулярное дело- ежедневно читаю и вяжу
9. Копим на мечту- нет.
10. Идеальный новый год!- в городе активно стали украшать улицы и витрины. Для дежурных подарков купила чай- кофе, а зятю приобрела пояс для инструментов, а то вечно приходится возле него стоять, подавая отвертки и шурупы.
Никак не могу найти в интернете штору-занавесь для своей квартиры, да и заказанное термобелье еще не прислали.
Записалась на очередные бесплатные вербинары: "Новый год без хлопот"и "Мандариновое настроение".
Очень хочется, чтоб праздник не смотря на карантин удался.
Задание на шестую десятидневку- Королевская десятидневка!
Отличное задание, но я все не могла придумать для себя что-то по королевски достойное.
Вчера я окинула взглядом свою квартиру и поняла "Королевство маловато-разгуляться негде!",
А за окном дождь со снегом. Отступать не стала, волевым решение я спрятала свою корону под вязанную шапку,
накрашенные губки под маску и подхватив авоську отправилась мир посмотреть.
Улицы все серые и народ равнодушно проходит мимо. Помня сюжет фильма, зашла в ювелирный магазин и
уже представила, как надув губки начну бриллианты перебирать... Увы, продавщицы не признали во мне королеву,
пришлось оторвать их от разгадывания кроссвордов и перемерить дюжину самых дорогих колечек.
Честно скажу- кайф не поймала.
Вечером отругала по телефону наследника (Как Мать Королева имею право) и приготовила морепродукты
с Королевскими креветками.

плюс 2 конфетки "Чернослив в шоколаде" и жизнь удалась!

[638x640]