• Авторизация


ОТЧЕТ 6 АНГ 01-12-2020 01:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мои цели

1. Заботится о себе- отношусь к себе очень лояльно,  как советовал психолог Михаил Лабковский:
"1. Делать только то, что хочется.

2. Не делать того, чего делать не хочется..."

Хотя понимаю, что этим я порой оправдываю свою лень и инертность

2. Оформить ликвидацию не работающей давно организации сына-нет. Поход в налоговую теперь довольно сложен, пробиться туда не возможно, даже не смотря на то, что там я не один год работала. Теперь пишу письма и неделями жду официального ответа. Пока еще надеюсь все завершить до Нового года.

3. Дом-ремонт временно прекращен, но я разобралась в шкаф-купе коридора, при этом вещи организовала по другому. Очень понравились, купленные в Фикс Прайсе контейнеры на колесиках, в них мне удобно хранить запасы варенья и сумки. Очень радует новый комод на балконе-туда вошло много вещей нужных, но редко используемых 

Кроме того, прошлась по магазинам и пополнила свой "стратегический запас продуктов", почувствовала очередной
виток повышения цен . 

Выполнила один из пунктов задания от  EленаСПб-"Попробуйте в уходящем году что-нибудь сделать
в АБСОЛЮТНО первый раз!

 Впервые приготовила домашний зефир. Первый опыт был не совсем удачным (я забыла положить сахар в пюре и поэтому  зефир у меня получился не таким воздушным).

Была мысль сделать вторую порцию, чтоб получить идеальный зефир и сделать красивые фото, но буду честна-это мой первый домашний зефир

1 (700x525, 399Kb)

Так можно просто приготовить зефир за 30 минут .https://www.liveinternet.ru/users/3790773/post477625196/ 

Общие задания
1. Расхламление!- отправила на подоконник  в подъезде старые журналы (интернет рулит). Кстати, заметила , что у меня появились последователи- вчера кто-то выложил туда свои детские книжки.

Оставила возле мусорных бачков свою старую сумку и совершенно новый прибор для массажа лица, правда мне его подарили лет 30 назад, но я его включала лишь однажды

MyCollages (1) (700x228, 200Kb)

2. Укрепляем иммунитет!фрукты покупаю регулярно и готовлю ежедневно овощи и салаты из них

 3. Личный челлендж!- 

4. Дневник успехапролистываю свой еженедельник и стараюсь выполнить все давно заброшенные дела, однако, продвигаюсь медленно.

5. Потрогать мечту!- пришлось признать, что наша с внучкой мечта посетить резиденцию Деда Мороза в этом году не исполнится

6. Чистим почту и телефон-
Продолжаю сразу чистить полученную почту, удаляя все после прочтения и ответа,  слежу, чтоб  на телефоне не накапливалось фото более 100 штук, сегодня сохранила сегодня на жесткий диск фото за октябрь-ноябрь месяц

7. Приятная встреча- не случилась

8. Регулярное дело- ежедневно читаю и вяжу

9. Копим на мечту- нет.

10. Идеальный новый год!- в городе активно стали украшать улицы и витрины. Для дежурных подарков купила чай- кофе, а зятю приобрела пояс для инструментов, а то вечно приходится возле него стоять, подавая отвертки и шурупы.

Никак не могу найти в интернете штору-занавесь для своей квартиры, да и заказанное термобелье  еще не прислали.

Записалась на очередные бесплатные вербинары: "Новый год без хлопот"и "Мандариновое настроение".

Очень хочется, чтоб праздник не смотря на карантин удался.

Задание на шестую десятидневку- Королевская десятидневка!

Отличное задание, но я все не могла придумать для себя что-то по королевски достойное.

Вчера я окинула взглядом свою квартиру и поняла "Королевство маловато-разгуляться негде!", 
А за окном дождь со снегом. Отступать не стала, волевым решение я спрятала свою корону под вязанную шапку, 
накрашенные губки под маску и подхватив авоську отправилась мир посмотреть.
Улицы все серые и  народ равнодушно проходит мимо. Помня сюжет фильма, зашла в ювелирный магазин и
 уже представила, как надув губки начну бриллианты перебирать... Увы, продавщицы не признали во мне королеву, 
пришлось оторвать их от разгадывания кроссвордов и перемерить дюжину самых дорогих колечек.
Честно скажу- кайф не поймала.
Вечером отругала по телефону наследника (Как Мать Королева имею право) и приготовила морепродукты
 с Королевскими креветками.

3 (525x700, 522Kb)

плюс 2 конфетки "Чернослив в шоколаде" и жизнь удалась!
7 (593x603, 343Kb)

 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Sweet_Mama 01-12-2020-05:47 удалить
Наташа, как быстро время летит! Остался месяц и новый год! Отличная десятидневка, много сделано-попробовано! А массажер для лица почему не использовался, бестолковый? Мне как раз хочется что-нибудь подобное купить, чтобы полелеять свое личико)). Наташа, а в подъезде у вас есть мужчины рукастые? Можно было бы сколотить "домик" для книжек, у нас на некоторых улицах города часто можно увидеть бесплатную "библиотеку". Народ оставляет в таких домиках книги-журналы и люди берут, читают и чаще всего возвращают прочитанное для других. Можно и себе оставлять, вообщем кому как захочется. [638x640]
набор для массажа мне не понравился сразу, очень не удобный оказался, трудно понять зачем хранила столько лет. В подъезде у нас широкий подоконник и его пока хватает, а в городе видела у нас несколько подобных точек для книг
Как клево все описала!!! Особенно про королеву))) Зефир я пошла гуглить,а у тебя успехи таки зачетные - и рукоделие,и вебинары,и по дому вон сколько!
Annji 01-12-2020-21:08 удалить
обнавленная, подожду твоего второго захода к приготовлению зефира, возможно и решусь... .
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # развлекаюсь как могу
все никак не схожу в магазин за насадкой, но сделаю это


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОТЧЕТ 6 АНГ | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»