• Авторизация


на границе: осень-зима 30-11-2020 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня взгляд из окна
[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Atalie 30-11-2020-22:50 удалить
И у нас вся красота пропала. Такая же картина.
завтра Зима и синоптики обещают резкое похолодание
Atalie 30-11-2020-23:40 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # Нам дожди до конца декабря обещают.
Annji 01-12-2020-00:16 удалить
обнавленная, Наташа, у нас всё-всё растаяло!!! Но именно со следующего понедельника обещают некоторые морозы и снежку немножко, а главное солнышка обещают!!! Так что не всё ещё потеряно!!!
Ответ на комментарий Annji # нас прямо морозами пугают
Sweet_Mama 01-12-2020-05:49 удалить
осень с зимой воюют)) Классная фотография!
Ответ на комментарий Sweet_Mama # с утра снег!
Точно подметила и засняла)
случайно бросила взгляд в окошко


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник на границе: осень-зима | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»