• Авторизация


вот и зима 24-11-2020 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера у нас выпал первый снег. Вид из окна

[525x700]

Однако, сегодня под ногами лужи...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Atalie 24-11-2020-23:26 удалить
Все уж отметились, только мы тормозим.
JBekkie 25-11-2020-12:11 удалить
у нас на днях выпало много, но стремительно тает
Annji 25-11-2020-13:19 удалить
обнавленная, Наташа, мы эту радость ощущали в пятницу и субботу. А сейчас всё стремительно тает и уплывает ручейками... , а жаль!!! Спасибо тебе за отличное фото!!!
Galina_vel 26-11-2020-19:10 удалить
С первым снегом почти всегда так....
так и есть: снег, солнце, дождь и снова снег...
ЕленаСПб 27-11-2020-18:10 удалить
Свежо, конечно, но до настоящего снега еще далеко.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот и зима | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»