Было приятно, что меня не забыли, хотя я почти шесть лет как вышла на пенсию и не работаю.

Без ложной скромности считаю, что за более 25 срок работы в инспекции я заслужила эти слова.

Приятно осознавать, что меня ценили коллеги и даже налогоплательщики, обижавшиеся на огромные суммы штрафов по актам проверки ничего дурного не могут обо мне сказать.
г лавное-я очень скромная!.(верите?!)