В день твоего рождения шел снег и метель была за окном. Сегодня, 41 год спустя, светит солнце и еще листья с деревьев не облетели, а там где ты сейчас -тепло и плещется далекое чужое море... 
Как заметно чужие растут сыновья-
Как свои ненароком взрослеют!..
Подросли деревца, постарели друзья,
И мои -то виски, уж, седеют.
Лишь недавно ты первые сделал шаги,
Отпустив по случайности руку,
А теперь уже... Время! Постой! Не беги!
Дай почувствовать нашу разлуку.
Ты уже без меня обойдешься, сынок-
Вон какой ты и сильный и рослый,
А вот я без тебя, как без рук, как без ног,
Все не свыкнусь, что ты уже взрослый...
Так со всеми бывает, сынок...Ничего-
Я привыкну когда- нибудь тоже.
Лишь бы счастья ты не упустил своего-
Что для мамы на свете дороже?
моя "перелетная синяя птица"

С днем рождения, мой дорогой
Свой день рождение сын празднует с семьей в Египте
[700x467]
.

