• Авторизация


сынок 04-11-2020 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В день твоего рождения шел снег и метель была за окном. Сегодня, 41 год спустя, светит солнце и еще листья с деревьев не облетели, а там где ты сейчас -тепло и плещется далекое чужое  море... image-06-11-20-07-40-1 (525x700, 336Kb)

Как заметно чужие растут сыновья-

Как свои ненароком взрослеют!..

Подросли деревца, постарели друзья,

И мои -то виски, уж, седеют.

 

Лишь недавно ты первые сделал шаги,

Отпустив по случайности руку,

А теперь уже... Время! Постой! Не беги!

Дай почувствовать нашу разлуку.

 

Ты уже  без меня обойдешься, сынок-

Вон какой ты и  сильный и рослый,

А вот я без тебя, как без рук, как без ног,

Все не свыкнусь, что ты уже взрослый...

 

Так со всеми бывает, сынок...Ничего-

Я привыкну когда- нибудь тоже.

Лишь бы счастья ты не упустил своего-

Что для мамы на свете  дороже? 

 

моя  "перелетная синяя птица"

 image-06-11-20-07-42-20 (524x700, 335Kb)

С днем рождения, мой дорогой

[700x467]

Свой день рождение сын празднует с семьей в Египте

[700x467] 
.
1 (700x524, 387Kb)

2 (700x524, 401Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Helgav 06-11-2020-23:24 удалить
Вас с Днем Рождения сына!
Sweet_Mama 06-11-2020-23:33 удалить
Наташа, с Днем рождения сына! Здоровья, счастья, улыбок, достатка и новых путешествий!!!
Ответ на комментарий Helgav # спасибо
спасибо. По традиции в свой день рождения сынок уезжает в отпуск. В 2017 году я вмести с ними отмечала его в Египте, а на море я была в последний раз в 2018 году
Atalie 07-11-2020-00:34 удалить
С Днем рождения сыночка и мамочку!
Поздравляю! Для мамы нет лучше подарка, чем счастье и благополучие детей.
Ответ на комментарий солнУшко_в_ладошках # Это так но порой нам хочется для них большего
Ответ на комментарий Atalie # Спасибо, меня тоже целый день поздравляли родственники и друзья, купила себе пирожное
LLubacha 07-11-2020-10:36 удалить
С Днем Рождения сына и маму!!! Добра и спокойствия!!
Annji 07-11-2020-12:19 удалить
обнавленная, Наташа, поздравляю тебя с днем рождения сыночка!!! Самых наилучших пожеланий!!!
Galina_vel 07-11-2020-13:57 удалить
Видно, что всё у него хорошо, и слава богу, пусть в дальнейшем не будет хуже, а лучшее только приветствуется! Счастья ему и его родным и близким.
Ответ на комментарий Galina_vel # Спасибо. Я за то, чтоб ценить то что есть и стараться быть лучше
Ответ на комментарий LLubacha # Спасибо
Ответ на комментарий Annji # Спасибо за лучики добра
ЕленаСПб 07-11-2020-18:45 удалить
Наташа, с днем рождения сына, дорогая! Счастья нашим взрослым детям!
Ответ на комментарий ЕленаСПб # Как быстро выросли наши детки
Это же птица счастья! С днем рождения!
Ответ на комментарий Libertad_Salvatierra # Ну да, счастье мое. А это мой любимый слоник [524x700]
JBekkie 08-11-2020-13:50 удалить
С днём рождения вашего сына!!
Ответ на комментарий JBekkie # Спасибо


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сынок | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»