• Авторизация


о, море, море... 01-11-2020 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Маргаритка на отдыхе в Египте

2 (524x700, 430Kb)

Но  главное , конечно, это море!

5 (524x700, 422Kb)

у берега оно по колено

3 (524x700, 366Kb)1 (700x466, 368Kb)

Так хочется морских просторов

4 (700x524, 369Kb)1 (700x524, 325Kb)9 (524x700, 403Kb)2 (524x700, 300Kb)3 (700x524, 363Kb)

так много рыбок, 

4 (524x700, 502Kb)

что невольно начинаешь рыбачить
6 (524x700, 420Kb)5 (524x700, 404Kb)
Вот такой улов!
7 (524x700, 367Kb)
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Sweet_Mama 06-11-2020-23:35 удалить
Какое счпстье! Как на другой планете! Море, солнце, песочек и даже золотые рыбки)). Как же хочется такого отдыха!
Ответ на комментарий Sweet_Mama # сама страдаю, что я дома и море мне не видать
Sweet_Mama 06-11-2020-23:43 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # обнавленная, Наташа, надо было с детками вместе лететь. Мне иногда кажется, что эта ситуауия с коронавирусом никогда не закончится и нкжно просто продолжать жить своей жизнью.
Ответ на комментарий Sweet_Mama # я не рискнула и даже против была их поездки. Маргаритка опять школу пропускает и вирус никто не отменял. Смотрю на фото они где то в масках, нов толпе без них
Sweet_Mama 06-11-2020-23:54 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # обнавленная, меня удивляет, что у вас позволено свободное посещение школы, у нас с этим очень строго. Надеюсь, они зарядятся здоровьем на год и ничего не подцепят!
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Не думаю что это позволительно, но как то выкручиваются, плохо что Маргаритка уже сейчас считает что это нормально
Annji 07-11-2020-12:20 удалить
обнавленная, как же приятно отдыхать!!!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий Annji # Отдыхать хорошо, тем более сын много работает даже в выходные
JBekkie 08-11-2020-13:50 удалить
Красота какая! цвет воды потрясающий Маргаритка на одной из фотографий просто модель)) был бы у нас Египет сейчас открыт, может, слетала бы... так соскучилась по морю.
Ответ на комментарий JBekkie # Очень хочу на море. Знакомая вчера с детками вернулась из Камера, они купались и загорели за неделю


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о, море, море... | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»