Ответ на комментарий обнавленная #обнавленная, Наташа, надо было с детками вместе лететь. Мне иногда кажется, что эта ситуауия с коронавирусом никогда не закончится и нкжно просто продолжать жить своей жизнью.
Ответ на комментарий Sweet_Mama #
я не рискнула и даже против была их поездки. Маргаритка опять школу пропускает и вирус никто не отменял.
Смотрю на фото они где то в масках, нов толпе без них
Ответ на комментарий обнавленная #обнавленная, меня удивляет, что у вас позволено свободное посещение школы, у нас с этим очень строго.
Надеюсь, они зарядятся здоровьем на год и ничего не подцепят!
Красота какая! цвет воды потрясающий
Маргаритка на одной из фотографий просто модель))
был бы у нас Египет сейчас открыт, может, слетала бы... так соскучилась по морю.