1.Настроение и события в двух словах:
Октябрь был прекрасным-солнечный и теплый. Настоящее бабье лето.
Мы приготовили дачу к зиме. До последнего дня октября на клумбах цвели цветочки

Много гуляла, с подружкой бродили в городском парке и не верилось, что скоро холода нагрянут и дожди..
2.Общение- все так же ограничено близким кругом и больше проходит онлайн в соц.сетях .
3.Финансы - накопленные денежки на ремонт быстро тают, спасибо сынок немного подкинул
4.Здоровье и мой вес на прежнем уровне
5. Дела домашние- в основном на бумаге. Пишу списки что надо сделать и переделать- в ноябре приступлю ремонту и последующей уборке, пока выбрасываю все ненужное, смотрю разные марафоны про организацию пространства.
На волне нового карантина я запаслась продуктами, накачала новых книг для чтения и наконец приступила к ремонту, бегая по строительным магазинам. Результат пока нулевой, но главное начать
6. Рукоделье-вяжу и собираю идеи к новому году.
Октябрь был ярким как оранжевые тыквы. Внучка весь октябрь готовилась к празднику бредила Хеллоуина

Под руководством Маргаритки пришлось всем резать тыквы и украшать ими дом

я тоже купила тыкву и наконец приготовила из тыквы несколько блюд

Вот так и прошел мой октябрь, а внучка с родителями 31 октября улетела на отдых в Египет.
Я, конечно, волнуюсь за них и считаю, что не стоит рисковать сейчас, но надеюсь, что все будет хорошо и тоже хочу окунутся в море
