• Авторизация


октябрь прошуршал 01-11-2020 07:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1.Настроение и события  в двух словах:

Октябрь был прекрасным-солнечный и теплый. Настоящее бабье лето.

Мы приготовили дачу к зиме. До последнего дня октября на клумбах  цвели цветочки

3 (700x525, 658Kb)

Много гуляла, с подружкой бродили в городском парке  и не верилось, что скоро холода нагрянут и дожди..

Не знаю чьи это слова, я из прочла  их  у Valentina L и они мне созвучны:
 
Осенью все чувства обостряются... Мелочи кажутся  все более значимыми .
День наполнен чем-то непостижимо загадочным., хоть все становится короче и короче,
А воздух все холоднее и холоднее. И загадка осени именно в этом преображении.
В это в время каждый погружается в себя, в поисках тепла и уюта...
 
 
2.Общение- все так же ограничено близким кругом и больше проходит онлайн в соц.сетях . 

3.Финансы - накопленные денежки на ремонт быстро тают, спасибо сынок немного подкинул
4.Здоровье и мой вес на прежнем уровне
5. Дела домашние- в основном на бумаге. Пишу списки что надо сделать и переделать- в ноябре приступлю ремонту и последующей уборке, пока выбрасываю все ненужное, смотрю разные марафоны про организацию пространства.

На волне нового карантина я запаслась продуктами, накачала новых книг для чтения и наконец приступила к ремонту, бегая по строительным магазинам. Результат пока нулевой, но главное начать

6. Рукоделье-вяжу и собираю идеи к новому году.

Октябрь  был ярким как оранжевые тыквы.  Внучка весь октябрь готовилась к празднику бредила Хеллоуина

1 (664x700, 487Kb)
Под  руководством  Маргаритки пришлось всем резать тыквы и  украшать  ими дом
2 (525x700, 378Kb)
я тоже купила  тыкву и  наконец приготовила из тыквы несколько блюд
3 (525x700, 433Kb)
Вот так и прошел мой октябрь, а внучка с родителями 31 октября улетела на отдых в Египет.

Я, конечно, волнуюсь за них и считаю, что не стоит рисковать сейчас, но надеюсь, что все будет хорошо и тоже хочу окунутся в море

image-02-11-20-07-30-2 (700x525, 398Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Sweet_Mama 02-11-2020-08:39 удалить
Наташа, очень хороший и уютный октябрь! А Маргаритке отличного отдыха! Пусть заряжается здоровьем на весь год!
Annji 02-11-2020-09:24 удалить
обнавленная, спасибо Наташа, ты как будто меня "подстегиваешь" всегда, чтобы я не расслаблялась особенно... , улыбаюсь. Замечательный месяц промелькнул, я даже не заметила... . А сейчас так холодно за окном и сыро, дождь, ветер.
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Спасибо. Так хочется тёплого моря
Ответ на комментарий Annji # У нас пасмурно, но пока тепло. Все больше деревья оголяются
JBekkie 03-11-2020-13:12 удалить
Как хорошо сейчас на море!!!... по-хорошему завидую
Ответ на комментарий JBekkie # Волнуюсь и боюсь и в то же время рада за них, и самой так хочется на море, да и вообще попутешествовать


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник октябрь прошуршал | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»