мои цели
1.Заботится о себе- Забочусь о себе плохо, то одно забываю сделать, то второе... То забыла, то лень, то не хочется...
Сделала себе памятку и напоминалку на подобии этой. С "понедельника" начну
2.Оформить ликвидацию не работающей давно организации сына- нужные отчеты отправлены в налоговую
3.Дом -эта десятидневка была не продуктивная- бралась за дела и бросала

4.Записалась на бесплатный марафон Блиновской "исполнение желаний" -прослушала полностью,
мне даже повезло, что одна добрая Фея (спасибо тебе большое) скинула мне все материалы платного марафона.
Так, что 10 желаний загаданы по всем правилам
Общие задания
1. Расхламление!- понемногу перебираю вещи и расхламляюсь. Из крупного- я отнесла в прозрачном пакете на мусорку 2 пледа. Очень давно я связала крючком один плед себе, один племяннице. Со временем пледы были отправлены на дачу, но там они больше валялись, чем ими пользовались.
Привезла домой- постирала, а потом поняла, что они никому не нужны. Жаба душила, даже думала распустить их на ниточки для поделок, но все же вместе с сестрой решили избавиться от них

2. Укрепляем иммунитет!-
Тут у меня появился "личный диетолог", который требует, чтоб я в режиме онлайн готовила с ней фруктовые салаты и каждый день съедала по яблоку, но я сейчас люблю больше вечером холодненький грейпфрут
3. Личный челлендж!- плохо, "начну с 1 числа" и буду себя наказывать за не исполнение
4. Дневник успеха-успехов в продвижении ремонта нет. Никак не могу купить обои для коридора и комнаты. Видно магазины не пополняют ассортимент. Зато купила обои с птичками для кухни, хотя там можно было и не менять. Уже представляю этот "райский сад"
5. Потрогать мечту!-нет
6. Чистим почту и телефон- Залезла в черновики дневника и удалила не нужные, раньше многое отправляла в цитатник. Фотографий за август-сентябрь разобраны и сохранены на жесткий диск,
7. Приятная встреча- нет
8. Регулярное дело-

9. Копим на мечту- нет, но кроме продуктов стараюсь заначку тратить на ремонт
10. Идеальный новый год!- я пока ничего не сделала, одни идеи в голове, но в городе у нас уже появилась первая витрина с новогодней елкой
Задание на третью десятидневку-Попробуйте на протяжении 10 дней отмечать то, в чем вам повезло -
Можно, конечно, написать не большие примеры моего везения. Тут и подаренная спонсорами новая пряжа для вязания,
долгожданный звонок, неожиданно найденная дома шоколадка... Я полностью согласно со словами Ремарка:
"Нужно, чтобы каждый день, будь он даже серым и пасмурным, случалось что-нибудь прекрасное. Вечером я часто спрашиваю себя: что прекрасного было у тебя сегодня? И должен заметить: каким бы тягостным ни был день, все же маленький солнечный зайчик всегда показывается. "
Решила выполнить один из пунктов заданий от EленаСПБ -Готовилась несколько дней выполнить одно задание, но пока я не готова о нем написать, так как нет моих фото.Зато в октябре я сама впервые готовила тыкву- первое, второе и десерт...
