• Авторизация


ДО НОВОГО ГОДА 2 МЕСЯЦА (ОТЧЕТ 3 АНГ) 31-10-2020 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мои цели

1.Заботится о себе- Забочусь о себе плохо, то одно забываю сделать, то второе... То забыла, то лень, то не хочется...

Сделала себе памятку и напоминалку на подобии этой.  С "понедельника" начну

10 (636x583, 390Kb) 

2.Оформить ликвидацию не работающей давно организации сына- нужные отчеты отправлены в налоговую

3.Дом -эта  десятидневка была  не продуктивная- бралась за дела и бросала

3 (5) (634x607, 779Kb)

4.Записалась на  бесплатный марафон Блиновской "исполнение желаний"
-прослушала полностью,

мне даже повезло, что одна добрая Фея (спасибо тебе большое) скинула мне  все материалы платного марафона.

Так, что 10 желаний загаданы по всем правилам 

Общие задания
1. Расхламление!-
понемногу  перебираю вещи и расхламляюсь. Из крупного- я отнесла в прозрачном пакете на мусорку 2 пледа. Очень давно я связала крючком один плед себе, один племяннице. Со временем  пледы  были отправлены на дачу, но там они больше валялись, чем ими пользовались.

Привезла домой- постирала, а потом  поняла, что они никому не нужны. Жаба душила, даже думала распустить их на ниточки для поделок, но все же  вместе с сестрой решили избавиться от них

11 (700x525, 498Kb)
2. Укрепляем иммунитет!-

Тут у меня появился "личный диетолог", который требует, чтоб я в режиме онлайн готовила с ней фруктовые салаты и каждый день съедала по яблоку, но я сейчас люблю  больше вечером холодненький грейпфрут

10 (525x700, 393Kb) 

3. Личный челлендж!- плохо, "начну с 1 числа" и буду себя наказывать за не исполнение

4. Дневник успеха-успехов  в продвижении ремонта нет. Никак не могу купить обои для коридора и комнаты. Видно магазины не пополняют ассортимент. Зато купила обои с птичками для кухни, хотя там можно было и не менять. Уже представляю этот "райский сад"

5. Потрогать мечту!-нет
6. Чистим почту и телефон- Залезла в черновики дневника и удалила  не нужные, раньше многое отправляла в цитатник. Фотографий за август-сентябрь разобраны и сохранены на жесткий диск, 

7. Приятная встреча- нет

8. Регулярное дело- 

9 (640x567, 303Kb)

9. Копим на мечту- нет, но кроме продуктов стараюсь заначку тратить на ремонт

10. Идеальный новый год!-  я пока ничего не сделала, одни идеи в голове, но в городе у нас уже появилась первая витрина с новогодней елкой

Задание на третью десятидневку-Попробуйте на протяжении 10 дней отмечать то, в чем вам повезло -

Можно, конечно, написать не большие примеры моего везения. Тут и подаренная спонсорами новая пряжа для вязания, 
долгожданный звонок, неожиданно  найденная дома шоколадка... Я полностью согласно со словами Ремарка:

"Нужно, чтобы каждый день, будь он даже серым и пасмурным, случалось что-нибудь прекрасное. Вечером я часто спрашиваю себя: что прекрасного было у тебя сегодня? И должен заметить: каким бы тягостным ни был день, все же маленький солнечный зайчик всегда показывается. "

Решила  выполнить один из пунктов заданий от  EленаСПБ -Готовилась несколько дней выполнить  одно задание, но пока я не готова о нем написать, так как нет моих фото.Зато в октябре я сама впервые  готовила  тыкву- первое, второе и десерт... 

8 (700x700, 510Kb)

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Замечательно все написала и оформила! Тоже хочу догонять,только не могу найти Соо.Наверное,когда чистку глобальную делала,нечаянно удалила. Дай мне ссылку,пожалуйста)
Annji 01-11-2020-09:55 удалить
обнавленная, Наташа, не поверишь... , я не жду никаких праздников, даже Нового Года. Как дура, жду начала прививок от коронавируса, чтобы начать ЖИТЬ свободно. Ну так ограничили нас, устала!!!
Ответ на комментарий Annji # Я пока вакцину постараюсь не вводить, постараюсь уберечь себя до момента когда она будет более тщательно проверена


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДО НОВОГО ГОДА 2 МЕСЯЦА (ОТЧЕТ 3 АНГ) | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»