• Авторизация


книги октября 28-10-2020 08:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


11 (581x700, 717Kb)
1.Бодо Шефер "Пес по имени Мани"- книгу начала читать внучке, так как считается, что это лучшая книга для развития финансовой грамотности  у детей . Однако, внимания Маргаритки хватило не надолго, видно мала еще, при этом  она завела себе баночку, нарисовав щенка, чтоб накопить на собачку.
Книгу я дочитала, мне понравилась, хотя все финансовые приемы я знаю. Хорошая мысль вести дневник успеха для достижения цели
 
2.  Софи де Вильнуази " Как я решила умереть от счастья"- интересный роман о том, как безбашенные поступки напрочь срывают «крышу»… в лучшую сторону! Понравился, такие книги способны вылечить депрессию
 
3.Николя Барро "Париж -всегда хорошая идея"- приятный любовный роман, читается легко
 
4.Анна Кирьянова "Маленькое счастье. Как жить, чтоб все было хорошо"- Книга, мне показалась знакомой. Оказывается ее  написала психолог и популярный блогер,  некоторые рассказы (про любовь, добро и зло), я видно читала в интернете. Читается быстро и легко
 
5.Дэниэл Уоллес "Человек-да"- в отличии от одноименного фильма с Джимом Керри книга не похожа на комедию. Главная мысль "Можно ли,  не в ущерб себе, в современном обществе  говорить всем  всегда «да?»
 
6.Яна Вагнер "Вонгозеро" - Если коротко " На Земле, в стране, страшная эпидемия гриппа. Люди умирают за 5-6 дней, и даже не от самого гриппа, а от быстротекущих осложнений. Вакцины нет. Все. Апокалипсис. Нет продовольствия, нет электричества, никто никого уже не спасает..."
Книга написана в  2011 году, за много лет до нашего карантина, но порой мне читать было  тяжело, не думая об настоящем
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Annji 28-10-2020-08:55 удалить
обнавленная, получилось не мало! Главное что приятно читать и польза для ума.
Galina_vel 28-10-2020-11:29 удалить
Интересно, как там в книге закончилось дело с эпидемией? Наверное нашли вакцину.
Sweet_Mama 28-10-2020-19:11 удалить
Наташа, мне тоже интересно , чем закончилась книга про эпидемию)).
Книга не большая, читается быстро «Эпидемия гриппа, в считанные дни уничтожившая все крупные города, заставила объединиться людей, которым раньше никогда не пришла бы в голову идея даже в отпуск поехать такой компанией. Теперь их путь лежит в Карелию...» Основная тема это преодоление и путь к спасению Прочла, что был даже Сериал «эпидемия» в 2012 году и есть вторая книга « живые люди» , но я ее не читала еще
Bucavca 28-10-2020-19:57 удалить
Я никак не решусь на Вагнер. А вот Человек- да заинтересовал.
Ответ на комментарий Bucavca # Напиши потом своё мнение о книге
Ответ на комментарий Annji # Все книги не очень большие по объёму, но интересные
JBekkie 29-10-2020-12:42 удалить
скачала вторую книгу. может, прочитаю, если будет грустное настроение)) но лучше бы не было!
Ответ на комментарий JBekkie # Книга не большая и читается легко


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник книги октября | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»