Ответ на комментарий Sweet_Mama #
с прогулками у меня слабо, не смотря на хорошую погоду, иногда не хочется возле дома гулять, а в парк надо добираться на городском транспорте
Ответ на комментарий ЕленаСПб #
Листья в парке на пруду либо собрали, либо намокнув пошли ко дну, а чёрный лебедь так один без пары плавает, Жалею что не спросила один ли он у нас остался в парке