• Авторизация


За окном 27-10-2020 08:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За окном осень, наше «бабье» лето закончилось

[525x700]
Прислали фото из нашего городского парка. Хочу съездить  сегодня погулять

[640x581]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Sweet_Mama 27-10-2020-08:30 удалить
Какая у вас красота, спасибо! Мне так осенних красок не хватает... Я в октябре себе дала задание- каждый день гулять по 5 км, пока держусь)).
Annji 27-10-2020-09:28 удалить
обнавленная, ух ты!!!!!!!!!!!!!! Какой красивый осенний листопад!!! Благодарю за фото!!!
Ответ на комментарий Sweet_Mama # с прогулками у меня слабо, не смотря на хорошую погоду, иногда не хочется возле дома гулять, а в парк надо добираться на городском транспорте
Ответ на комментарий Annji # увы, до парка вчера я так и не добралась
Olga_DON 28-10-2020-18:18 удалить
Какая красота! У нас уже снежок. Еще робкий, плюс с минусом перемежаются, поэтому тает.
Bucavca 28-10-2020-20:30 удалить
Да, все уже уши отваливаются без шапки. Скоро совсем зима будет. Как красиво лебеди-утки получились, как на ковре из листьев, а не на воде.
Ответ на комментарий Bucavca # У нас пока солнечно +8 с утра было, но в тени уже хотелось бы капюшон у куртки иметь
Ответ на комментарий Olga_DON # В этом году октябрь нас балует хорошей солнечной погодой
ЕленаСПб 29-10-2020-11:57 удалить
Наталья, привет! Лебединое озеро удивило и порадовало!
Ответ на комментарий ЕленаСПб # Листья в парке на пруду либо собрали, либо намокнув пошли ко дну, а чёрный лебедь так один без пары плавает, Жалею что не спросила один ли он у нас остался в парке


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За окном | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»