Погодка нас радует, днем 17 и солнышко. Были на даче. Наш проулочек красив как никогда
[525x700]
Территория дачная все больше пустеет
Хотя еще цветут упрямые розы
[700x525]
[525x700]
[показать]
и бархотки жалко убирать
[525x700]
Продолжает спеть малина
[525x700]
собрали еще 3 ведра винограда на вино
[525x700]
Надеемся еще на недельку хорошей погоды и будем завершать дачный сезон