• Авторизация


выходные 11-10-2020 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Погодка нас радует, днем 17 и солнышко. Были на даче. Наш проулочек красив как никогда

[525x700]
  Территория дачная все больше  пустеет

[показать] [525x700]

Хотя еще цветут упрямые розы 

[700x525]
[525x700] [показать]

и бархотки жалко  убирать
[525x700]
Продолжает спеть малина

[525x700]

собрали еще 3 ведра винограда на вино

[525x700]

Надеемся еще на недельку хорошей погоды и будем завершать дачный сезон

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Sweet_Mama 12-10-2020-04:40 удалить
Пусть до каонца октября вас порадует погодка, столько даров у вас еще на даче, наслаждайтесь!
Annji 12-10-2020-04:46 удалить
обнавленная, красивая ОСЕНЬ у вас на даче!!! Спасибо за фото!!!
Ответ на комментарий Sweet_Mama # боюсь, что скоро снова нам прийдется сидеть по домам. Жалко что домик на даче летний.
Ответ на комментарий Annji # Сейчас красивая пора
Ca_va_bien 12-10-2020-19:27 удалить
как я люблю золотую осень)
Ответ на комментарий Ca_va_bien # Я тоже люблю осень


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник выходные | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»