- Личные цели

1.Заботится о себе- Наверное, звучит это банально, но это не из серии "побаловать себя душистой ванной раз в месяц", а постоянно соблюдать режим и качество своей жизни. Регулярное и не слишком вредное питание, качественный сон ночью с отбоем в полночь, а не под утро, регулярный прием таблеток, лечебная гимнастика, регулярные прогулки на свежем воздухе.
2.Оформить ликвидацию не работающей давно организации сына- отчеты, балансы и все дела
3.Дом-дачный сезон закрыт, теперь буду постоянно жить дома. Осенью как никогда хочется тепла и уюта.Звучит опять банально, но если хочешь уютный дом, то нужно регулярно заботится о нем
О своих планах возможно я еще напишу, а пока коротко о заданиях игры отчитаюсь
1. Расхламление!-- это процесс практически беспрерывный. Прямо с 1 числа снова приступила к расхламлению.
В первую очередь, перебрала внучкины книжки, рисунки, поделки, карандаши...Выброшен целый пакет, отложены книжки для малышей. Во-вторых, убираясь выбрасывала по пути все ненужное.
В-третих, решила, что пора разобраться с хорошими вещами, миленькими сувенирами и подарками, которые мне совсем не нужны. Не помню кто и по какому случаю мне подарил мне это чудо. Это две маленькие сковородки скрепленные между собой для жарки оладий, блинчиков, омлета... Очень не удобная штука-ручки нагреваются, тесто течет в щели. С трудом раскрутила, чтоб получить 2 маленькие тефлоновые сковородочки, но все в них почему то пригорает и прилипает. В итоге без сожаления выбросила
3. Личный челлендж!- пока только отмечаю-прием лекарств, валик, лечебную гимнастику
4. Дневник успеха-Завела страничку по планированию ремонта в квартире, потому что все как то не складывается у меня с заменой электропроводки в квартире- то мастера заняты, то мы с внучкой на даче, а сейчас перекопали весь двор и каждый день отключают воду...
Пока сделала замеры и заказала смету, чтоб знать какие материалы надо закупить. Обои придется менять во всей квартире.
5. Потрогать мечту!- Давно мечтаю отвезти внучку в гости к Деду Морозу, но сейчас все так не стабильно. Однако, продолжаю изучать сайт, читать и мечтать
6. Чистим почту и телефон-Почту и телефон чищу практически сразу. Мне нужно будет разобраться с разными ссылками (неактуальные удалить) и с фотографии внучки за август-сентябрь месяц отсортировать
7. Приятная встреча- Впервые за 2 месяца встретилась с подругой, четыре часа гуляли в городском парке, сплетничали на лавочках, даже залезли на Чертово колесо-кругом золотая осень
В парке так красиво, пахнет опавшими листьями, белки прыгают с ветки на ветку, плавают утки, белые и черные лебеди...
и даже есть своя Венеция, жаль что мы на лодочках не покатались

8. Регулярное дело- Опять стала назначать себе "дело дня"-.Смотрю в свой список текущих дел и выбираю обязательно одно дело, которое требует больших усилий или времени. Так по собственному приказу помыла окна, съездила на кладбище убраться, перестирала дачные вежи и убрала их до весны...
9. Копим на мечту-С мечтой пока не определилась, но денежку заныкала.
10. Идеальный новый год!-Этот праздник люблю с детства, но пока лишь поискала в интернете идеи подарков
В корзинке "вечный календарь" (поищу другой вариант), увлажнитель воздуха для себя любимой и разные мелочи