• Авторизация


на встречу к Новому году (отчет 1 АНГ) 10-10-2020 21:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Личные цели

1 (621x629, 717Kb)

1.Заботится о себе- Наверное, звучит это банально, но это не из серии "побаловать себя душистой ванной раз в месяц", а постоянно  соблюдать режим и качество своей жизни. Регулярное и не слишком вредное питание, качественный сон ночью с отбоем в полночь, а не под утро, регулярный прием таблеток, лечебная гимнастика, регулярные  прогулки на свежем воздухе. 

2.Оформить ликвидацию не работающей давно организации сына- отчеты, балансы и все дела

3.Дом-дачный сезон закрыт, теперь  буду постоянно жить дома. Осенью как никогда хочется тепла и уюта.Звучит опять банально, но если хочешь уютный дом, то нужно регулярно заботится о нем

О своих планах возможно я еще напишу, а пока коротко о заданиях игры отчитаюсь

1. Расхламление!-- это процесс практически беспрерывный. Прямо с 1 числа снова приступила к расхламлению.

В первую очередь, перебрала внучкины книжки, рисунки, поделки,  карандаши...Выброшен целый пакет, отложены книжки для малышей. Во-вторых, убираясь выбрасывала по пути все ненужное.

В-третих, решила, что пора разобраться  с хорошими вещами, миленькими сувенирами и  подарками, которые мне совсем не нужны. Не помню кто и по какому случаю мне подарил мне это чудо. Это две маленькие сковородки скрепленные между собой для жарки оладий, блинчиков, омлета... Очень не удобная штука-ручки нагреваются, тесто течет в щели. С трудом раскрутила, чтоб получить 2 маленькие тефлоновые сковородочки, но все  в них почему то пригорает и прилипает. В итоге без сожаления выбросила 

2. Укрепляем иммунитет!-Чай с лимоном и мятой

3. Личный челлендж!- пока только отмечаю-прием лекарств, валик, лечебную гимнастику

4. Дневник успеха-Завела страничку по планированию ремонта в квартире, потому что все как то не складывается у меня с заменой электропроводки в квартире- то мастера заняты, то мы с внучкой на даче, а сейчас  перекопали весь двор и каждый день отключают воду...

Пока сделала замеры и заказала смету, чтоб знать какие материалы надо закупить. Обои придется менять во всей квартире.

5. Потрогать мечту!- Давно мечтаю отвезти внучку в гости к Деду Морозу, но сейчас все так не стабильно. Однако, продолжаю изучать сайт, читать  и мечтать

6. Чистим почту и телефон-Почту и телефон чищу практически сразу. Мне нужно  будет разобраться с разными ссылками (неактуальные удалить) и с фотографии внучки за август-сентябрь месяц отсортировать

7. Приятная встреча- Впервые за 2 месяца встретилась с подругой, четыре часа гуляли в городском парке, сплетничали на лавочках,  даже залезли на Чертово колесо-кругом золотая осень6 (700x619, 410Kb)

В парке так красиво, пахнет опавшими листьями, белки прыгают с ветки на ветку, плавают утки, белые и черные лебеди...

и даже есть своя Венеция, жаль что мы на лодочках не покатались
5 (525x700, 514Kb)

8. Регулярное дело- Опять стала назначать себе "дело дня"-.Смотрю в свой список текущих дел и выбираю обязательно одно дело, которое требует больших усилий или времени. Так по собственному приказу помыла окна, съездила на кладбище убраться, перестирала дачные вежи и убрала их до весны...

9. Копим на мечту-С мечтой пока не определилась, но денежку заныкала.

10. Идеальный новый год!-Этот праздник люблю с детства, но пока лишь поискала в интернете идеи подарков

В корзинке  "вечный календарь" (поищу другой вариант), увлажнитель воздуха для себя любимой и разные мелочи 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Atalie 10-10-2020-22:57 удалить
Нравится как ты все подробно расписываешь. Я так не умею
Sweet_Mama 11-10-2020-01:09 удалить
Наташа, "зачёт" по всем пунктам, молодец!
Annji 11-10-2020-06:38 удалить
обнавленная, умница, все "по полочкам" разложила!!! Приятных выходных Наташа!!!
JBekkie 11-10-2020-17:12 удалить
Мне всегда кажется, что у вас самые продуктивные дни! Столько всего сделано!
Ответ на комментарий JBekkie # Пока приходится ежедневно заставлять себя шевелиться, привыкла летом на даче к неспешно -расслабленному режиму
Ответ на комментарий Annji # спасибо
Ответ на комментарий Sweet_Mama # ТЫ в игре?
Ответ на комментарий Atalie # Мне так проще себя контролировать
Sweet_Mama 11-10-2020-23:06 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # обнавленная, я в игре! Отчеты обязательно писать? Мне что-то некомфортно отчитываться публично, я у себя в тетрадке пишу))
Ответ на комментарий Sweet_Mama # не стесняйся, там хорошие девчонки, тем более тебе есть что рассказать- был шопинг с покупками чудесными, шикарный чай для поднятия иммунитета... Наша жизнь в мелочах и в планах на будущее
Sweet_Mama 11-10-2020-23:20 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # обнавленная, Наташа, мне надо у себя на страничке отчитаться или в группе написать?
Ответ на комментарий обнавленная # в группе


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник на встречу к Новому году (отчет 1 АНГ) | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»