• Авторизация


Чёрный лебедь 06-10-2020 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Гуляли сегодня с подружкой в парке

[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Annji 06-10-2020-21:00 удалить
обнавленная, ух ты!!! Какие кадры нагуляла!!! Так близко подпустил... , разрешил пофотографировать... . Красота необыкновенная, элегантность и стать!!! Любуюсь и благодарю за фото!!!
Atalie 06-10-2020-21:13 удалить
Какой красавец!
Sweet_Mama 07-10-2020-00:22 удалить
Каков красавец! Одинешенек был?
Ответ на комментарий Annji # Нагулялась сегодня, раньше в парке были только белые лебеди и утки
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Гуляли долго но чёрный лебедь все время один плавал
Ответ на комментарий Atalie # Красавчик
Lara_The_Wind 12-10-2020-20:49 удалить
А вот сейчас я задумалась, а видела ли я когда-нибудь в реальной жизни чёрных лебедей... И не могу вспомнить. Кадры хорошие! А что это за пруд такой?
Ответ на комментарий Lara_The_Wind # Это пруд городского парка в Саратове, раньше там только белые лебеди плавали


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чёрный лебедь | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»