• Авторизация


я снова в игре 29-09-2020 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Катерина  ()предложила новую игру

 

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ СТОДНЕВКА!

 

 До нового года осталось меньше ста дней!

Играем?))

Начало 1 октября в сообществе Территория игры, а пока кое-что новенькое: пишите в комментах кто участвует, и...внимание! пишем одно задание для участников игры лично от вас! 

Я тоже готовлю кое-что интересненькое, но и старенькие, любимые задания тоже будут!

Начинайте разминаться перед нашим предновогодним марафоном!

Я только "за!" Присоединяйтесь!

Мое задание для всех будет под кодовым названием "Давайте делится!".
Приближается всеми любимый праздник и каждый хочет его встретить весело, интересно, вкусно, но без больших хлопот.
Так что, не жадничайте, щедро делитесь со всеми своими традиционными, оригинальными рецептами, играми, планами...
Может кто то проведет даже мастер класс и поделится идеями как украсить квартиру, провести новогоднюю фотосессию, поделится списком покупок и подарков, планом проведения праздника или составит идеальное меню, поделится идеями и ссылками.
1 (700x700, 169Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Annji 30-09-2020-20:22 удалить
обнавленная, я конечно "играться" с вами не буду(уже возраст у меня почтенный), но идея понравилась. Хоть отвлечься от этой всемирной пандемии... . Буду наблюдать за вами и радоваться за вас!!!
Ответ на комментарий Annji # Присоединяйтесь, думаю вам есть что рассказать и чем поделится с нами хотя бы в комментариях, а может что - то возьмете на вооружение. Меня восхищают молодые девочки своим стремлением что-то новое пробовать, узнавать. Это меня мобилизует не только что-то делать, но и замечать чем заполнены мои дни
Sweet_Mama 30-09-2020-22:54 удалить
Как 100 дней? Новый год на носу? Мне хотелось бы попробовать, но не знаю получится ли)). предновогодье у меня всегда стрессовое)). Купить всем подарки- этот какой-то кошмар! Не умею выбирать, хотя люблю делать подарки)). И с середины ноября появляется какой-то мандраж, что я ничего не успеваю)). Мне бы поиграть в игру "Научиться игнорировать предновогоднюю суету" )) Наверное буду пока твоим наблюдателем и что получится, постараюсь тоже выполнять)). А пока действительно нужно начать писать список дел к Новому году))
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Присоединяйся, это интересно, тем более никто не будет тебя ругать за невыполненное задание. Я в прошлом году еще присоединялась к марафону "Новый год без хлопот", благодаря которому заранее купила продукты, выбрала рецепты и подарки. У нас опять волна надвигается заболеваний, поэтому прямо завтра отправлюсь в магазин .Может что- то куплю для подарков, докуплю продуктов. Возможно сяду на самоизоляцию, тогда не до магазинов будет
Sweet_Mama 30-09-2020-23:13 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # обнавленная, Наташа, а как присоединиться? Я подписалась на эту девушку, но игра будет где-то отдельно происходить? Мне в комментарии нужно отметиться и все?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я снова в игре | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»