• Авторизация


Душа просит праздника 26-09-2020 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В обед выписали  из больницы Маргаритку домой и она сразу захотела поехать ко мне домой. "С ночевкой и на долго"

(только не надо мне угрожать),  но пообещала есть даже гречку...Забрала.

Никогда в жизни я не слышала  фразу "я тебя люблю" в таком количестве, сплошные обнимашки - целовашки и примерное поведение.

Но через час квартира  сильно изменилась. Из всех шкафов, ящиков,  коробочек было ВСЕ вынуто, смешено, запихнуто...
Было заявлено, что нужно готовится к празднику
1 (584x700, 646Kb)
3 (576x700, 572Kb)
Стена большая, можно все разместить
2 (640x560, 638Kb)
4 (637x469, 545Kb)
Страшно?
5 (621x664, 654Kb)

Этот "монстр" создавал в квартире хаус до 12 ночи и утром вскочил в 7, что продолжить мне праздник устраивать

Так, что к Хеллоуину я готова!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Sweet_Mama 27-09-2020-23:37 удалить
Так рада, что Маргариту выписали из больницы! Пусть туда больше не попадает! А квартиру у нее классно получилось украсить)).
Atalie 27-09-2020-23:43 удалить
Классно украшено, очень творчески!
Ответ на комментарий Sweet_Mama # это еще только начало. Просит страшные сладости, пряники и торт, но у нее пока диета- совсем без сладкого
Старается и уже всей родне показала нашу готовность к празднику
Ваша_ЕИ 28-09-2020-03:07 удалить
Наташа, рада за вас! Маргаритка дома и готовится к празднику - это здорово. Насколько всем нам надо быть осторожными с этой клятой аллергией. Будьте все здоровы, Маргаритке - того праздника, какого желает
Annji 28-09-2020-05:39 удалить
обнавленная, теперь вся ответственность ляжет на тебя, за здоровье Маргаритки, аллергия это такая БЯКА. А выявили от чего конкретно она была? Я этот, навязанный России, ЗАОКЕАНСКИЙ праздник, не признаю и не люблю. ОНИ прикрывают этот праздник весельем, особенно молодое поколение втягивают, праздновать его, как игру... . (Но и никого не осуждаю, решает каждый сам, праздновать или нет).
Аллергия на лекарство, сноха повелась на таблеточки из травок (убила бы, любит лечится сама и внучку накормила) Неделю системы и уколы, а теперь ограниченное питание ещё на 2 недели, никакого сахара, фруктов кроме зелёных яблок. Праздник воспринимаю как яркое преставление, детям это нравится. У нас свои есть хорошие праздники но они для деток не так раскрученные, не такие яркие и сказочные. Жаль, конечно
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ # Маргаритка фонтанирует идеями, а я позволяю. Уберём украшения в коробочку до Хелоуина, а чем займёмся сегодня даже не знаю
Ответ на комментарий IrinaKitaeva # Спасибо и вам всех благ и здоровья
JBekkie 02-10-2020-16:05 удалить
да, после больницы всегда хочется праздника!!)
Вот мы и оторвались с дикими плясками, а потом все упаковали в коробку до срока


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Душа просит праздника | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»