В обед выписали из больницы Маргаритку домой и она сразу захотела поехать ко мне домой. "С ночевкой и на долго"
(только не надо мне угрожать), но пообещала есть даже гречку...Забрала.
Никогда в жизни я не слышала фразу "я тебя люблю" в таком количестве, сплошные обнимашки - целовашки и примерное поведение.
Но через час квартира сильно изменилась. Из всех шкафов, ящиков, коробочек было ВСЕ вынуто, смешено, запихнуто...
Было заявлено, что нужно готовится к празднику


Стена большая, можно все разместить


Страшно?

Этот "монстр" создавал в квартире хаус до 12 ночи и утром вскочил в 7, что продолжить мне праздник устраивать
Так, что к Хеллоуину я готова!