• Авторизация


болезные 23-09-2020 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Открыли авиа сообщение с Белоруссией, но...

Неожиданно у Маргаритки появилась аллергия, при чем такая сильная, что пришлось положить ее в больницу.

В день две капельницы и 2 больных укола плюс таблетки и диета.

Хорошо, что хоть положили с мамой в платную палату.. Ребенок страдает, что нельзя ничего есть , только больничная еда (которую она не хочет) и сухое печенье сухарями

[525x700]
[700x525]

Сегодня позвонили, что можно принести Маргарите овощи на пару, печенные яблоки и 50 гр. говядины.

Я быстро помчалась за цветной капустой.

Вылетела из подворотни своего дома на тротуар и тут на меня наехал велосипедист. Мальчик лет 10 тоже куда-то летел. Избежать столкновения не удалось, я перелетела через велосипед...У мальчика  сбита коленка .

 А мой результат на лице -я разбила нос, вернее, очками свезла на носу всю кожу носа, плюс сбила коленки и ладони.

Видок у меня еще тот. Кроме того, от падения или удара поцарапано стекло на очках...

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
LLubacha 23-09-2020-19:07 удалить
Сочувствую - ну бывает же так(( Держитесь - пусть все наладится у вас!
Sweet_Mama 23-09-2020-19:08 удалить
Наташа, как себя чувствуешь сейчас? Пусть поскорее заживут все царапины? Я помню в детстве меня сбил велосипедист так, что я получила сотрясение.Отлеживалась в больнице несколько недель. А у Маргаритки на что аллергия определили? Пусть поправляется быстрее! Берегите себя и будьте здоровы!
Ответ на комментарий LLubacha # спасибо
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Я чувствую себя нормально, даже на такси отвезла передачку внучке. Возможно завтра появятся синяки у меня на лице. Возможно в пятницу внучку выпишут. Аллергия на лекарство скорее всего. Ей лечили зубы, плюс сноха какие то новые витамины давала
Sweet_Mama 23-09-2020-19:32 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # обнавленная, понятно! Поправляйтесь обе быстрее! Может лед подержать на лице? Раньше от синяков бодягу я помню покупали в аптеке.
Ответ на комментарий Sweet_Mama # я сразу перекисью и из холодильника бекон прикладывала, так как льда не было. Ничего -заживет
Annji 23-09-2020-20:35 удалить
обнавленная, ах ты, моя хорошая, вот спешим всегда, а с возрастом появляется какая-то неловкость... . Ещё этот велосипедист... . Наташа, на такие ранки хорошо сухой порошкообразный стрептоцид присыпать, очень хорошо подсушивает и заживляет раны, в войну он был самым лучшим лекарством для рваных ран!!! Поправляйтесь вместе с Маргариткой!!!
Atalie 23-09-2020-21:48 удалить
Ну ты подумай как не везет. Выздоровления вам обеим. Я в детстве попадала под велосипед, примерно с таким же результатом, как у тебя.
Ответ на комментарий Atalie # Я, конечно, тоже виновата, вечно лечу под ноги не глядя
Ответ на комментарий Annji # Спасибо, раны поверхностные, заживут думаю без следа
Ваша_ЕИ 24-09-2020-03:54 удалить
Наташа, да что же это такое!??! Скажем так - все хорошо отделались - Маргаритку подняли, ты не покалечилась серьезно. Но какая же незадача с вами, девочки. Поправляйтесь обе! Всех благ
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ # Спасибо и вам всего доброго
Bucavca 24-09-2020-14:47 удалить
Велосипедисты -зло! Маргаритки скорейшего выздоравления! А как вы заметили, высыпания или еще какие симптомы?
Кроме прыщиков у внучки резко припухло лицо. Сильная аллергия , уже 5 дней в больнице, обещали в пятницу выписать
ЕленаСПб 27-09-2020-10:31 удалить
Наташа,как вы с Маргаритой? Легко отделалась, подруга. Руки-ноги целы. Поправляйтесь побыстрее.
Ответ на комментарий ЕленаСПб # Маргаритка вчера выписали, второй день обнимали и поцелуйчики
ЕленаСПб 27-09-2020-16:42 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # обнавленная, вот и хорошо, что дома.


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник болезные | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»