Осень вступила в свои права. Планы на осень размытие, ничего не могу планировать
Пока не понятно откроят ли границу с Белоруссией и сможет уехать внучка в Могилев, чтоб пойти в школу. Пока она здесь не могу приступить к ремонту в своей квартире...
И хотя я не особо верю гороскопом, но это пока лучшее что я могу сделать.

- Помечтать (выполнить обязательно!)
Мечты есть, записываю их в блокнот и стараюсь не привязывать их к конкретному времени исполнения.
-Побег из Шоушенка-
побег дело серьезное, я пока бываю набегами на даче и дома, однако успела в перерывах встретится с подружкой и погулять.
- Незаметный уход
Стараюсь, но делаю не регулярно. Сейчас у меня вместо аккуратного маникюра-желтовато-бурые пальцы, хотя в перчатках и чистила орехи от кожицы
- Расслабление
Однажды проспала до 11 часов дня и даже совесть не мучает
- Впечатление или маленький праздник
Устраивали прощальный костер на даче (становится холодно, так что Маргаритку больше на дачу с ночевкой не берем). Пожарили сосиски и зефирки
А еще наблюдали издали за фейерверком в честь- 430- летия города (фото не мое)

- Разбираем снежный ком
Домашние дела это еще тот снежный ком, только успевай разгребать. Но потихоньку заполняется морозильник витаминами на зиму, варится варенье, докупаются продукты и достаются теплые вещи.
- Вклад в себя
Это эмоциональное спокойствие, неспешное чтение, регулярный прием таблеток...
- Ты, то что ты ешь
Стала готовить с запасом и делать полуфабрикаты, так как готовить себе одной лень
- Без воды и не туды и не сюды
Завела 2- литровую бутылку, чтоб отслеживать количество выпитой воды

1. Какая вы девочка?
Если открыть мой метровый ящик комода с бельем, то станет ясно, что я запасливая и практичная "девочка".
Мое белье хранится вот в таких ячейках.
В начале это были, склеенные мной мной коробки из картона и остатков обоев. Затем я купила магазинные. Удобно и дешево.
Так как мое белье (из за размера ) не напоминает разноцветные ленточки серпантина, то я его привыкла после стирки быстро складывать по ячейкам. Сейчас приобретаю в основном белье практичное, почти без кружев и бесшовное.
2. Составьте капсулу-
С этим у меня сложно. Как только начался карантин, я в в апреле месяце, с умным видом просмотрела вербинар-практикум "Собираем эффективный гардероб весна-лето (17 вещей -57 образа).
Однако, на этом все и закончилось.
Оказалось, что на волне новогоднего расхламления я выбросила почти все старые летние вещи, планируя обновить свой гардероб. Но магазины и рынки закрылись, так что я проходила все лето в одних штанах. Благо на даче, где в основном я обитала, был запас старых летних вещей
Сейчас пора заняться осенне-зимнем гардеробом, но я не могу заставить себя пойти в магазины за термобельем и термо носками, которые были мной выброшены. Видно всю осень прохожу в черных джинсах, кроссовках и старой ветровке
однако, тема очень интересная, нужно будет вернутся мне к этому вопросу.