• Авторизация


отчет 2 Игры «девочки такие девочки» 20-09-2020 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Осень вступила в свои права.  Планы на осень размытие, ничего не могу планировать

Пока не понятно откроят ли границу с Белоруссией и сможет уехать внучка в Могилев, чтоб пойти в школу. Пока она здесь не могу приступить к ремонту в своей квартире...

И хотя я не особо верю гороскопом, но это пока лучшее что я могу сделать.

6 (385x473, 67Kb)

- Помечтать (выполнить обязательно!)

Мечты есть, записываю их в блокнот и  стараюсь не привязывать их к конкретному времени исполнения.

-Побег из Шоушенка-

побег дело серьезное, я пока бываю набегами на даче и дома, однако успела в перерывах встретится с подружкой и погулять.

- Незаметный уход 

Стараюсь, но делаю не регулярно. Сейчас у меня вместо аккуратного маникюра-желтовато-бурые пальцы, хотя в перчатках и чистила орехи от кожицы

- Расслабление

Однажды проспала до 11 часов дня и даже совесть не мучает

- Впечатление или маленький праздник

Устраивали прощальный костер на даче (становится холодно, так что Маргаритку больше на дачу с ночевкой не берем). Пожарили сосиски  и зефирки

1 (529x700, 513Kb)

 

А еще наблюдали издали за фейерверком в честь- 430- летия города (фото не мое)

1 (640x497, 265Kb)

 

Разбираем снежный ком

Домашние дела  это еще тот снежный ком, только успевай разгребать. Но потихоньку заполняется морозильник витаминами на зиму, варится варенье, докупаются продукты и достаются теплые вещи.

- Вклад в себя

Это эмоциональное спокойствие, неспешное чтение, регулярный прием таблеток...

- Ты, то что ты ешь

Стала готовить  с запасом  и делать полуфабрикаты, так как готовить себе одной лень

- Без воды и не туды и не сюды

Завела 2- литровую бутылку, чтоб отслеживать количество выпитой воды

3 (640x656, 349Kb)

 

 Задание на 2 десятидневку

1. Какая вы девочка?

Если открыть мой метровый ящик комода с бельем, то  станет ясно, что я запасливая и практичная "девочка".

Мое белье хранится вот в таких ячейках.

D56240CA-1CC0-49D6-BD53-111E0148EADC (640x598, 391Kb)В начале это были,  склеенные мной мной коробки из картона и остатков обоев. Затем я купила магазинные.  Удобно и дешево.

Так как мое белье (из за размера ) не напоминает разноцветные ленточки серпантина, то я его привыкла после стирки быстро складывать по ячейкам. Сейчас приобретаю в основном  белье практичное, почти без кружев и бесшовное.

2. Составьте капсулу- 

С  этим у меня сложно. Как только начался карантин, я в  в апреле месяце,  с умным видом просмотрела вербинар-практикум "Собираем эффективный гардероб  весна-лето (17 вещей -57 образа). 

Однако, на этом все и закончилось.

Оказалось, что на волне новогоднего расхламления я выбросила почти все старые летние вещи, планируя обновить свой гардероб. Но магазины и рынки закрылись, так что я проходила все лето в одних штанах. Благо на даче, где в основном я обитала, был запас старых  летних вещей

Сейчас пора заняться осенне-зимнем гардеробом, но я не могу заставить себя пойти в магазины за термобельем и термо носками, которые были мной выброшены. Видно всю осень прохожу в черных джинсах, кроссовках и старой ветровке

однако, тема очень интересная, нужно будет вернутся мне к этому вопросу. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Annji 20-09-2020-19:17 удалить
обнавленная, я так же переживаю за Маргариту, но сегодня в новостях передали, что вроде открыли сообщение с Белоруссией... .
Ответ на комментарий Annji # Про открытии границы не слышала. Тут ещё возникла проблема Маргаритка наша попала в больницу - неожиданно появилась сильная аллергия на лекарство
Sweet_Mama 21-09-2020-01:49 удалить
Наташа, а чем удобней хранить нижнее белье в ячейках, а не стопочкой? Мне кажется стопочкой можно больше уместить. И складывать в ячейки наверное дольше. Но смотрится конечно же красиво!
Ответ на комментарий Sweet_Mama # У меня ящик комода 115 см и раньше когда я его выдвигала, то все мои стопочки «разъезжались», да и сама порой не очень аккуратно вытягивала с середины какую нибудь вещь. Сейчас установила там 3 такие коробки для белья. После стирке быстро складываю по паре штук в каждую ячейку и мне все видно и удобно Кроме того, поставила в другой ящик коробку из под полусапожек и в неё вертикально складываю свои футболки


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник отчет 2 Игры «девочки такие девочки» | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»