Затея с прудиком для карасей в этом году провалилась.
Но Маргаритка, не унывая, решила посадить в свою ямку чудо- дерево, при чем, в секрете от всех.

Желая подшутить над нами, она посадила в ямку сухую веточку, привязав к ней конфеты -обманки.
В тайне от всех Маргаритка в фантики завернула кусочки пенопласта.

Однако, племянница незаметно в окно дома проследила за ней, чтоб узнать где наш ребенок прячется и чем занимается.
И вот после ужина Маргаритка торжественно позвала нас посмотреть какое дерево у нас выросло за домом.
Мы строем отправились за ней следом и стали срывать конфеты и отправлять их в рот..

Не веря своим глазам , Маргаритка видит что на дереве конфет стало больше и развернув "конфету-обманку" обнаруживает,

что конфет стало больше и они шоколадные!

разве это не чудо?

