• Авторизация


вот и летний сезон завершон 11-09-2020 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще не зарядили дожди и солнышко светит, но вечера и ночи уже холодные, пора съезжать на теплые квартиры

image-13-09-20-05-16-5 (507x700, 474Kb)
наш последний с Маргариткой костер на даче в этом году
1 (529x700, 513Kb)
заодно решили поджарить сосиски на ужин

РїРїРї (481x700, 439Kb)

image-13-09-20-05-16-9 (512x700, 431Kb)image-13-09-20-05-16-26 (545x700, 521Kb)РїРї (555x700, 485Kb)

А на десерт вкусные зефирки

image-13-09-20-05-16-22 (621x668, 516Kb)
Рё (615x700, 528Kb)

image-13-09-20-05-16-2 (541x700, 517Kb)
image-13-09-20-05-16-10 (493x700, 444Kb)
так вкусно!
image-13-09-20-05-16-35 (480x700, 431Kb)
image-13-09-20-05-16-6 (467x436, 284Kb)
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Annji 17-09-2020-19:02 удалить
обнавленная, отличное времяпровождение и для Маргаритки!!! Интересный у вас мангал... !!!
Это старый мангал, уже проржавел весь, но иногда и он нам выручает.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот и летний сезон завершон | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»