Еще не зарядили дожди и солнышко светит, но вечера и ночи уже холодные, пора съезжать на теплые квартиры

наш последний с Маргариткой костер на даче в этом году

заодно решили поджарить сосиски на ужин




А на десерт вкусные зефирки




так вкусно!

