Вступила в игру- самое время взглянуть на себя в зеркало.
1 сентября- внешний вид не радует: обросла, корни волос седые, брови требуют коррекции....

Ну, восемнадцать мне можно дать в только больном бреду, хотя после стрижки и покраски я стала выглядеть чуть лучше.
Достала пакет с масками, которые сынок мне привез из Кореи и кремы из Белоруссии (мне они нравятся). 
1. Помечтать (выполнить обязательно!)
Посмотрела свой список желаний, который писала в начале года. Практически ничего не выполнено, да и выполнение из за карантина многое будет не доступно. Желаний меньше не стало, пока сконцентрируюсь на доме раз уехать нельзя.
Ремонт в перспективе, никак не выберу новые обои. Подумываю об бюджетном варианте.
Коридорчик у меня маленький, а после ремонта наверняка останутся обои под покраску и я смогу их разрисовать.

2. Побег из Шоушенка
От себя не убежишь, а вот от любимой внучки можно. Как я не люблю Маргаритку, но от круглосуточного общения за 2 недели я устала. Мне трудно в моих годы целый день скакать, поэтому внучка была отправлена на два дня к маме, а я спокойно сходила в парикмахерскую, погуляла с подружкой, закупила продукты и бездельничала.
Мои цели на игру.
Постараюсь ежедневно ухаживать за лицом плюс практиковать Незаметный уход
-между делом делать незаметную зарядку для пресса (напрягая и расслабляя мышцы живота)
-массировать губы зубной щеткой

Лето закончилось, но я не хочу сейчас хвататься за дела, хочу насладится последними теплыми денечками и общением с внучкой. Поэтому все дела без зазрения совести откладываю на 10-14 дней.
- Магия ароматов
Нужно купить эфирные масла, иногда в бане плескаю на камни. Пока я только зажигала ароматические свечи, но от них только голова разболелась
- Впечатление или маленький праздник
с внучкой это просто, она готова каждый день нам с устаивать соревнования и праздник.
Фанты - алле, оп! и на сцене грустная королева

- Разбираем снежный ком
Домашние дела начинают копится со страшной силой. Трудно понять как в закрытой, пустой квартире появляется беспорядок и пыль. Буду бороться, а пока пишу списки "добрых дел"
0- Вклад в себя
Здесь планов море: регулярные прогулки, и соблюдение режима, пополнение гардероба и благоустройство жилья...
- Ты, то что ты ешь
Все лето придерживаюсь полезного питания (за редкими срывами ), ужинаем не позднее 18 часов, а потом летняя кухня закрывается до утра и совсем не хочется есть, хотя дома я поздно ужинала и по ночам заглядывала в холодильник. Запасаю витамины на зиму, осваиваю мультиварку и рецепты
- Без воды и не туды и не сюды
Воду перестала регулярно пить, надо исправляться.
- Движение - жизнь
Прогулки ежедневные надо возвращать и смотреть на шагомер.
- Радоваться маленьким победам- буду обязательно, главное чтоб они были
Трудно писать на телефоне, да и интернет на даче слабый. Цели выбраны, но напишу их позже