• Авторизация


1 отчет (лиха беда начало) 10-09-2020 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вступила в  игру- самое время взглянуть на себя в зеркало. 

1 сентября- внешний вид не радует: обросла,  корни волос седые, брови требуют коррекции....

1 (540x695, 282Kb)

Ну, восемнадцать мне можно дать в  только больном бреду, хотя после стрижки и покраски я стала выглядеть чуть лучше.

Достала пакет с масками, которые  сынок мне привез из  Кореи и кремы из Белоруссии (мне они нравятся). FA167A3B-1246-4B36-ABCA-D92ECD762C7E (700x525, 453Kb)

 Задание на 1 десятидневку

1. Помечтать (выполнить обязательно!)

Посмотрела свой список желаний, который  писала  в начале года. Практически ничего не выполнено, да и выполнение из за карантина многое  будет не доступно. Желаний меньше не стало, пока сконцентрируюсь на доме раз уехать нельзя.

Ремонт в перспективе, никак не выберу новые обои. Подумываю об бюджетном варианте.

Коридорчик у меня маленький, а после ремонта наверняка останутся обои под покраску и я смогу их разрисовать.

3 (393x547, 375Kb)

2. Побег из Шоушенка

От себя не убежишь, а вот от любимой внучки можно. Как я не люблю Маргаритку, но  от круглосуточного общения за 2 недели я устала. Мне трудно в моих годы  целый день скакать, поэтому внучка была отправлена на два дня к маме, а я спокойно сходила в парикмахерскую, погуляла с подружкой, закупила продукты и бездельничала.

Мои цели на игру.

Постараюсь  ежедневно ухаживать за лицом плюс практиковать  Незаметный уход 

-между делом делать незаметную зарядку для пресса (напрягая и расслабляя  мышцы живота)

-массировать губы зубной щеткой


РјРї (525x700, 299Kb)

- Расслабление

Лето закончилось, но я не хочу сейчас хвататься за дела, хочу насладится последними теплыми денечками и общением с внучкой. Поэтому все дела без зазрения совести откладываю   на 10-14 дней.

- Магия ароматов

Нужно купить эфирные масла, иногда в бане плескаю на камни. Пока  я  только  зажигала ароматические свечи, но от них только голова разболелась

- Впечатление или маленький праздник

с внучкой это просто, она готова каждый день нам с устаивать соревнования и праздник.

Фанты -  алле, оп! и на сцене грустная королева

2 (700x700, 502Kb)

Разбираем снежный ком

Домашние дела начинают копится со страшной силой.  Трудно понять как в закрытой, пустой квартире появляется беспорядок и пыль. Буду бороться, а пока пишу списки "добрых дел"

0- Вклад в себя

Здесь планов море: регулярные прогулки, и соблюдение режима, пополнение гардероба и благоустройство жилья...

- Ты, то что ты ешь

Все лето  придерживаюсь полезного питания (за редкими срывами ), ужинаем не позднее 18 часов, а потом летняя  кухня закрывается до утра и совсем не хочется есть, хотя дома я поздно ужинала и по ночам  заглядывала в холодильник. Запасаю витамины на зиму, осваиваю мультиварку и  рецепты 

- Без воды и не туды и не сюды

Воду перестала регулярно  пить, надо исправляться.

- Движение - жизнь

Прогулки ежедневные надо возвращать и смотреть на шагомер. 

Радоваться маленьким победам- буду обязательно, главное чтоб они были

Трудно писать на телефоне, да и интернет на даче слабый. Цели выбраны, но напишу их позже

 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Sweet_Mama 11-09-2020-00:22 удалить
Наташа, люблю твои "игры" и всегда что-нибудь для себя на заметку беру. Я вчера только покрасила волосы, правда не очень удачно)). Цвета моего не было, поэтому взяла самый близкий по названию, а он оказался чернющим)). Надеюсь быстро смоется)). И на стрижку нужно записаться.
Ваша_ЕИ 11-09-2020-03:46 удалить
Я, как и Таня, всегда что нибудь усматриваю для себя в ваших Играх. Надо бы за лицом начать ухаживать. И все остальное тоже звучит очень правильно и заманчиво.
ЕленаСПб 11-09-2020-09:23 удалить
Наталья, грамотный подход к проблемам, желаниям и обстоятельствам!
Annji 11-09-2020-09:31 удалить
обнавленная, Наташа, поддерживаю по всем пунктам!!! Я бы даже для себя добавила ещё один - убрать все "перекусы" и уменьшить порцию, хоть на чуть-чуть... .
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ # Я руки- ноги кремом всегда мажу, а про лицо забываю. Здесь на даче отираю лицо огурцом
Ответ на комментарий Annji # Перекусы у нас только фрукты и все
Ответ на комментарий ЕленаСПб # Главное не забывать как я два дня зарядку не делала
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Присоединяйся к нам, вместе веселей https://www.liveinternet.ru/community/6006860/profile
Annji 11-09-2020-11:28 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # обнавленная, а у меня, просто беда!!! После этой САМОИЗОЛЯЦИИ, с трудом пытаюсь возвратиться в прежний режим воздержания... .
Ответ на комментарий Annji # А я никак не начну ежедневно гулять, и шаги считать
Попросилась тоже в эту игру.Я после личной драмы и надо мне что то делать.
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Жизнь продолжается, так что Танюшка давай сделаем свою жизнь чуть лучше и интересней


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 1 отчет (лиха беда начало) | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»