• Авторизация


прогульщица 03-09-2020 13:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


детки пошли в школу, а у Маргаритки продолжаются каникулы. Гуляет  паркам

1. [525x700] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525]

[525x700]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[525x700]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Annji 03-09-2020-15:12 удалить
обнавленная, вот так прогуливать очень приятно. Маргаритка умница, догонит!!!!!!!!!!!!!
Bucavca 03-09-2020-18:33 удалить
Что за лохматая голова, лама что ли? Какие все прирученные, и погладить можно. Сколько позитива!
Sweet_Mama 03-09-2020-19:21 удалить
Как здорово! А у нас пока все детские площадки закрыты ((.
Alfa_i_Omega 03-09-2020-20:34 удалить
Прекрасная прогулка! Альпака такая смешная с этой стрижкой)))) или это лама?
Ответ на комментарий Alfa_i_Omega # Альпаку я впервые увидела
Ответ на комментарий ЕленаСПб # Конечно, на пользу
Ответ на комментарий Annji # Купила тетрадки, а то мне кажется внучка писать разучилась, пишет на своих рисунках только печатными буквами
Ответ на комментарий Bucavca # Всех животных разрешают кормить (корм продают причём дорого) и гладить
Ответ на комментарий Sweet_Mama # У нас открылись площадки только 27 августа
Alina_i 04-09-2020-09:49 удалить
в таком возрасте и с такой умной головушкой как у Маргаритки - можно хоть месяц прогуливать) я тоже все детство первые недели года прогуливала оставаясь у бабушки подольше)) ничего особо в школе и не пропускаешь за это время. Только вот в 5 классе - меня классный рук-ль невзлюбила сразу - за то, что я третьей неделе уч года явилась.
Ответ на комментарий Alina_i # у нас уже не хорошая традиция- в первый класс пошли в октябре и опять прогуливаем


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник прогульщица | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»