Ответ на комментарий Roksy #
Тесто вместе месили, а смайлики и собачку придумала и сделала внучка сама ( кстати носик у собаки из растопленного леденца), остальные формочки у меня были.
Ещё она начала делать маме в подарок открытку- пряник, но рисовать на нем труднее чем карандашом, немного намазукала
Ответ на комментарий Annji #
Со школой проблема- даже не знаю когда смогут уехать. Купили сегодня рабочие тетради для 2 класса, будем на даче заниматься каждый день
Ответ на комментарий ЕленаСПб #
может дождусь когда мне завтрак приносить будет к телевизору
(Хотела написать в постель, но одернула себя, не хочу болеть и дряхлеть)