• Авторизация


а мы тут плюшками балуемся 01-09-2020 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера  вечером Маргаритка готовила нам ужин- сосиски в слоенном тесте и слойки со сливой на десертРё (700x471, 361Kb)
А сегодня она пожелала испечь пряники
СЏ (700x700, 366Kb)
СЏСЏ (700x700, 350Kb)
СЏСЏСЏ (700x700, 468Kb)

Ответственный момент-украшение пряников
СЏСЏСЏСЏ (700x700, 542Kb)
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Roksy 01-09-2020-22:48 удалить
какая креативная девочка! Всё сама?
Sweet_Mama 01-09-2020-23:07 удалить
Ничего себе! Маргаритка - настоящий кулинар! Как же захотелось слоек со сливой ! ))
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Тесто слоенное я купила в магазине, поэтому все быстро Маргарита налепила
Ответ на комментарий Roksy # Тесто вместе месили, а смайлики и собачку придумала и сделала внучка сама ( кстати носик у собаки из растопленного леденца), остальные формочки у меня были. Ещё она начала делать маме в подарок открытку- пряник, но рисовать на нем труднее чем карандашом, немного намазукала 5AB9DEA5-F66A-4579-B20C-7A7831C256B6 (543x700, 128Kb)
Бабуха49 02-09-2020-07:08 удалить
Красотуля,моя! Молодец!Славная девочка!
Atalie 02-09-2020-08:21 удалить
Какая умница. Хотя с такой бабушкой иначе и быть не может.
LLubacha 02-09-2020-11:43 удалить
эх как вам повезло с таким Поваром!!!)) И плюшки тебе и пряники))) Хозяюшка растет!
Ответ на комментарий LLubacha # с Поваренком мне повезло, правда суеты и грязной посуды в 2 раза больше
Ответ на комментарий Atalie # у меня же только сынок рос, зато теперь девочка
Ответ на комментарий Бабуха49 # может научится и пригодчтся в жизни навыки
Ответ на комментарий Annji # Со школой проблема- даже не знаю когда смогут уехать. Купили сегодня рабочие тетради для 2 класса, будем на даче заниматься каждый день
Ответ на комментарий ЕленаСПб # может дождусь когда мне завтрак приносить будет к телевизору (Хотела написать в постель, но одернула себя, не хочу болеть и дряхлеть)
Alfa_i_Omega 03-09-2020-20:26 удалить
Какие атмосферные получились фотографии!! И прянички очень яркие и креативные)))
Ответ на комментарий Alfa_i_Omega # Фотографирую чтоб он видела, а то возмущается моя модель


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а мы тут плюшками балуемся | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»