В этом месяце читала мало, за первые 10 августа:
-дочитала книгу "Паракало, или Восемь дней на Афоне» Громов А. В.-мне очень понравилась
-перечитала вновь Сомерсет Моэм "Острие бритвы
-читала избранное А.П.Чехова "Дачники"
-небольшой роман о любви прочла за день - Наталья Калинина "Малиновый запах надежды"
Остальные 20 дней я читала только детские книги.
Вечерами все семейство и Маргарита слушали как я читаю Джанни Родари — Приключения Чиполлино."
Помню, что в детстве мне так нравилась эта книга, что не могла оторваться. И сынок слушал ее с удовольствием.
Маргарита пошла дальше- после каждой главы устраивала нам спектакль. С грядки был выкопан лук (целое семейство), нашлись слегка засушенные вишни для графинь, кавалер Помидор, синьор Лимон, тыквочка с домиком...
Сама Маргарита читала книгу, что ей прислала Lapus ka в подарок

Еще раз спасибо, Катя. книгу прочла внучка всю с удовольствием
