Сегодня впервые вышли за забор дачи и пошли обследовать берег реки. Высокий берег Волги осыпается и рядом с дачей теперь очень опасный спуск к воде, а раньше ( правда лет 15 назад) мы спокойно спускались там купаться даже тёмной ночью.
Однако, для Маргаритки этот маршрут как развлечение- она как скалолазка











