• Авторизация


Дальняя дорога 08-08-2020 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Впервые Маргаритка проделала такой путь на машине, но вела себя и чувствовала замечательно.

36 часов в дороге с Остановками , перекусами, ночёвкой в Липецке, и даже небольшой поломкой машины возле Ртищева

2FA676EE-761A-498D-8FB2-FFF05F684DEA (476x700, 297Kb)

2.
4ADB9857-2A77-4B20-A772-005EB6CAADB8 (402x700, 345Kb)

3.
7ED7631A-24CA-415B-ACB9-82C70505FB04 (446x700, 352Kb)

4.
E3D21A92-C9F9-42C7-816B-9DCBCC008578 (488x700, 389Kb)

5.
DF5D7E30-88A2-4EE7-882B-D1E98645F605 (391x700, 314Kb)

6.
82AB87B6-477C-40C5-A2F2-E98C7008E0BD (521x700, 374Kb)

7.
E6EE8A6D-7085-4FA7-87B0-7A52D139E9E0 (531x700, 369Kb)

8.
ABF76C13-C7DB-4269-A3B7-D54E744B985E (505x700, 464Kb)

9.
52343E4B-1E44-4963-97DA-D8D7943942F2 (528x700, 362Kb)
В 21 час прибыли в Саратов уставшие родители и бодрая внучка, готовая бежать, гулять, играть... забрала к себе  домой, где до полуночи с ней разговаривали обнявшись в постели

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
обнавленная, отличное приключение! Мой сын примерно в возрасте Маргаритки очень любил такие поездки, мы ездили в Новороссийск и в Самару. Тоже ломались пару раз)) Но впечатлений куча! Хорошего отдыха вам с внучкой :-)
Annji 10-08-2020-18:40 удалить
обнавленная, отличное фото у подсолнухов!!!!!!!!!!!!!!!!!! Маргарита скоро будет папе до плеча... , так подтянулась за лето!!!
Ответ на комментарий Оранжевы Йослик # Это первая дальняя поездка, раньше Маргаритку укачивала за часовую поездку. Теперь будет больше путешествовать
Ответ на комментарий Annji # Подросла и изменилась, я ее не видела почти год
Ваша_ЕИ 11-08-2020-01:58 удалить
Наташа, поздравляю с такой радостью!!! Каждый день пусть будет незабываемым, Маргаритка - супермодель через несколько лет, сейчас уже полный отпад, какая красавица! Чтобы вы все были здоровы!!!
Sweet_Mama 11-08-2020-05:38 удалить
Какое счастье, наконец-то встретились! Наташа, на долго они приехали? Общайтесь в удовольствие, у вас есть о чем поговорить
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Даже не знаю, что сказать. Они приехали чтоб новые загранпаспорта сделать и сын должен был завтра уехать, но видно останется до конца неделИ, так как Ничего не летает и поезда не ходят. В Белорусии все не спокойно сейчас. А Лена с внучкой до - сентября
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ # Спасибо и вам всем здоровья и радостей


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дальняя дорога | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»