• Авторизация


Вся сплошное ожидание 08-08-2020 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На машине ко мне едет  Маргаритка. Я жду, готовлю и жую конфеты



1.
[452x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Sweet_Mama 08-08-2020-22:48 удалить
Наташа, как же я рада за вас! Наслаждайтесь общением!
Alina_i 09-08-2020-12:30 удалить
я так рада за вас! Хорошо вам время провести вместе!
Bucavca 09-08-2020-20:35 удалить
Вот видишь все норм! Рада за тебя!
JBekkie 10-08-2020-16:30 удалить
Отличная новость!
Спасибо всем! Дождалась


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вся сплошное ожидание | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»