Я в городе маюсь. Уехать на дачу не могу, так как у меня забарахлил холодильник.
Уже собрала сумки на дачу, но заметила, что в холодильнике масло талое. В начале решила, что я плохо дверцу прикрыла, так как холодильник имеет один мотор, а морозилка продолжает работать. Затем надеялась, что я сбила настройки, когда его протирала, но...
Вызвала мастера-вердикт сломался регулятор настройки разморозки. Заплатила 4000 рублей и через 5 минут все заработала.
Завтра еще послежу за работой холодильника и... Поеду на дачу!
Хуже всего, что я как тигр в клетке мечусь в квартире, не хочу ничего делать, даже читать
Отвыкла я дома сидеть, а гулять по городу пока еще не решилась.
В нашем клубе вязания (я не была там с апреля) есть зараженные корона вирусом, это люди которые носили маски и руки мыли
Очень понравились стихи про нашу общую беду https://e.mail.ru/attachment/15957007390876102802/0;1?x-email=ang1%40inbox.ru