• Авторизация


В городском плену 25-07-2020 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я в городе маюсь. Уехать на дачу не могу, так как у меня забарахлил холодильник.

Уже собрала сумки на дачу, но заметила, что в холодильнике масло талое. В начале решила, что я плохо дверцу прикрыла, так как  холодильник имеет  один мотор, а морозилка продолжает работать. Затем надеялась, что я сбила настройки, когда  его протирала, но...

Вызвала мастера-вердикт сломался регулятор настройки разморозки. Заплатила 4000 рублей и через 5 минут все заработала.

Завтра еще послежу за работой холодильника и... Поеду на дачу!

Хуже всего, что я как тигр в клетке мечусь в квартире, не хочу ничего делать, даже читать

Отвыкла я дома сидеть, а гулять по городу пока еще не решилась. 

В нашем клубе вязания (я не была там с апреля) есть зараженные корона вирусом, это люди которые носили маски и руки мыли

Очень понравились стихи про нашу общую беду https://e.mail.ru/attachment/15957007390876102802/0;1?x-email=ang1%40inbox.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Sweet_Mama 26-07-2020-04:33 удалить
Как же хорошо, когда есть возможность сбежать на дачу! Надеюсь с холодильником больше не будет проблем.
Annji 26-07-2020-07:27 удалить
обнавленная, к сожалению этот вирус продолжает жить ... , и как не старайся себя обезопасить, это ЛОТЕРЕЯ, кому повезет, а кому и нет. Но все-таки будем осторожны.
Ответ на комментарий Sweet_Mama # наконец сегодня уеду на дачу
Alfa_i_Omega 27-07-2020-22:20 удалить
Желаю приятного дачного времяпрепровождения!!
Ответ на комментарий Alfa_i_Omega # Я уже на даче. Хорошо так!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В городском плену | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»