
-Много времени Маргаритка проводила с Демидом и его сестричкой, так как их мамы дружат

Однако, когда родители Демида переехали на новую квартиру, их встречи стали реже

И вот в сентябре прошлого года я впервые услышала -Степа!

-"Бабушка,-верещала Маргаритка -Степа мой герой, он лучше всех читает, плавает, рисует, он ни минутки не сидит без дела, он маму слушает с первого слова..."

умный, симпатичный мальчик

Всю первую смену в лагере Маргаритка и Степа были неразлучны, а вот сейчас он играет с другой девочкой
"Вчера ещё в глаза глядел,

Маргаритка переживает. Может это пройдет, но сохраню здесь фото ее первого огорчения на память