• Авторизация


за околицей 12-07-2020 23:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В последнее время я мало бываю в городе, в основном живем на даче. Однако, и там я редко выхожу за территорию дача. В прошлом году с внучкой каждый вечер вдоль Волги гуляли. За забором своя красота

image-09-07-20-11-24-1 (700x524, 433Kb)
image-09-07-20-11-24-3 (524x700, 345Kb)
image-09-07-20-11-24-5 (524x700, 371Kb)
image-09-07-20-11-24-35 (700x658, 735Kb)
image-12-07-20-07-50 (465x700, 380Kb)
image-12-07-20-07-50-1 (524x700, 405Kb)

Как я люблю бродить в полях

В плену июльского цветения,

Средь всполохов цветов и трав
 
Смотреть на бабочек кружение.
 
Люблю идти наискосок
 
В траве по пояс, без тропинки.
 
Я знаю каждый колосок,
 
Любой цветок, листок, травинку.
 
Ромашка, донник, иван-чай -
 
Кладу их все в одну корзинку,
 
Чтобы зимой душистый чай
 
Напомнил лета серединку...
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Annji 13-07-2020-05:34 удалить
обнавленная, сейчас самая замечательная пора для гуляния в поле!!! Я так же люблю гулять во время цветения, такой простор и красота!!! Я сразу думаю и это моя любимая РОССИЯ!!!
Заметила , что с этим карантином я разленилась. Мало гуляю, то жарко, то попутчиков не хватает
Olga_DON 13-07-2020-21:14 удалить
Наша неброская, но такая милая красота.
Ответ на комментарий Olga_DON # Красота кругом, главное не забывать смотреть по сторонам
Ваша_ЕИ 13-07-2020-22:15 удалить
Какие чуткие строчки, Наташа
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ # Мне они созвучны
Sweet_Mama 14-07-2020-05:15 удалить
Какая же у вас сказка! Наташа, гуляйте пока денечки длинные и погода позволяет!
Сама себя ругаю, что мало гуляю- то мне жарко, то лень пораньше проснутся


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник за околицей | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»