• Авторизация


Надеюсь не пригодится, но пусть будет 03-07-2020 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все пугают второй волной, в Казахстане усиление и много новых случаев. Идея даже изящная



2.
087092BE-6E67-427B-965C-4DA6C62BA6CB (640x631, 352Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Annji 09-07-2020-14:46 удалить
обнавленная, мне идея понравилась!!! Очень!!! Но пусть не пригодится!!! Наш мэр отменил масочный режим на улицах, остался в метро, внутри зданий... .
JBekkie 09-07-2020-16:12 удалить
смотрится красиво, но дышать в этом всём невозможно.
Sweet_Mama 09-07-2020-19:03 удалить
Можно без резиночек, просто треугольную косынку повязывать и завязывать на затылке, смотрится также , но уши отдыхают.
Ответ на комментарий JBekkie # В маске совсем не могу ходить. Это как вариант на осень, чтоб на минутку одеть, забежав в магазин
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Даже не верится, что это наша реальность и на долго
Sweet_Mama 09-07-2020-19:10 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # обнавленная, У нас думаю как минимум до конца года.
Ответ на комментарий Annji # У нас тоже, но я не смогла в автобусе сидеть по +35 без кондиционера. Сдача отчетов за квартал равна подвигу, сын мне должен медаль теперь
Alfa_i_Omega 12-07-2020-22:41 удалить
Я завязывала косынку весной, пока не стояла такая жара....Сейчас даже в медицинской маске невыносимо(( Неужели мы проходим в масках до 2021, а может и дольше?(((
Ответ на комментарий Alfa_i_Omega # это не выносимо, я маску одеваю только при необходимости, хотя у меня есть возможность сейчас быть на изоляции.
Alfa_i_Omega 13-07-2020-19:29 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # У нас в закрытых помещениях и транспорте обязательно ношение маски. В транспорте это вообще нечто(((


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Надеюсь не пригодится, но пусть будет | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»