Ответ на комментарий Annji #
У нас тоже, но я не смогла в автобусе сидеть по +35 без кондиционера. Сдача отчетов за квартал равна подвигу, сын мне должен медаль теперь
Я завязывала косынку весной, пока не стояла такая жара....Сейчас даже в медицинской маске невыносимо((
Неужели мы проходим в масках до 2021, а может и дольше?(((